«Hit This!» — элементарный в освоении экшн, сводящий с ума своей простой

Релизы игр ananka 03.09.2015 3
«Hit This!» — элементарный в освоении экшн, сводящий с ума своей простой
Пожалуй, невозможно представить себе еще более простую игру, чем «Hit This!». От игрока всего-то и требуется — сохранять спокойствие и продолжать без устали жать на кнопку в нужный момент.
Собственно, основная задача — поймать этот самый момент и вовремя тапнуть по кнопке, пока та не изменила свой цвет. Успели? Хорошо, но на насколько вас хватить?



«Hit This!» бросает вызов скорее не скорости реакции игрока, а его выносливости, умению удерживать внимание на объекте как можно большее время. Ах да, эмоциональная устойчивость тоже сыграет далеко не последнюю роль: наблюдать, как раз за разом вы проигрываете уже на первых секундах старта этой элементарной игры требует особой выдержи.



В общем, «Hit This!» — это элементарный в освоении экшн, на протяжении 30 уровней под бодрый саундтрек сводящий вас с ума своей кажущейся простой.

Игра распространяется бесплатная, правда, содержит рекламу, периодически отвлекающую на себя внимание.

На правах рекламы

Скачать «Hit This!» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гвоздь
0 + -
03.09.2015 в 14:44
Ну фигня же )
Отвертка
0 + -
03.09.2015 в 14:53
Круто! Спасиб )
TUK-TUK
0 + -
03.09.2015 в 14:55
Озвучка норм. И высплывающие подсказки ржака ))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я