Анонсы игр 1 04.06.2017

Blast Squad — многопользовательская арена, которая спешит проверить вашу реакцию

Разработчики из студии FUNPLUS ищут желающих принять участи в альфа-тестировании их новой игры Blast Squad. Нас ждут многопользовательские сражения с другими людьми на арене. 
Анонсы игр 2 03.06.2017

Бета-тест новой игры Strain Tactics от создателей одной из лучших мобильных стратегий Autumn Dynasty

Ребята из студии Touch Dimensions, ранее работавшие над играми серии Autumn Dynasty, представили свой новый проект – Strain Tactics. Игра расскажет о сражениях десантников с армией пришельцев за право владением планетой Земля. 
Релизы игр 0 03.06.2017

Maze Bandit – эй, Бандит! Как насчет того, чтобы немного пограбить

Эй, Бандит! Не желаешь ли спуститься в недра подземных коридоров и спасти хорошенькую принцессоску? Тогда добро пожаловать в Maze Bandit – новый Dungeon crawl в легким душком Rogue-lite игр.
Релизы игр 0 03.06.2017

Релиз «Oh...Sir! The Hollywood Roast», симулятор словесных версусов с участием героев из кинофильмов

В AppStore состоялся релиз продолжения симулятора грубых высказываний «Oh...Sir! The Insult Simulator». Новая часть обзавелась приставкой «The Hollywood Roast» и сменила место событий словесных стычек на голливудскую площадь. Главные роли исполнят герои популярных кинофильмов.
Релизы игр 1 03.06.2017

Yankai's Peak – оригинальная головоломка с интересной игровой механикой красивой

Yankai's Peak – это чудесным образом анимированная оригинальная головоломка безусловно талантливого инди-разработчика Кенни Сана. Анонс игры состоялся в начале марта одновременно с созданием страницы Yankai's Peak на Steam Greenlight. И вот игра уже доступна для наших iPhone и iPad в App Store.
Анонсы игр 1 03.06.2017

Анонс Fling Fighters, новой игры от создателей Overkill и Gun Master

Создатели Overkill и Gun Master тизерят свою новую игру под названием Fling Fighters. Разработчики из студии Craneballs, едва приоткрыв занавес, стараются избежать раскрытия подробностей своего нового проекта.
Релизы игр 0 03.06.2017

Stolen Thunder – абстрактная космическая головоломка с необычным дизайном

Первый абзац Инди-разрабтчик Джейсон Новак на этой неделе выпустил в App Store свою новую игру. Речь идет об Stolen Thunder – достаточно миловидной головоломки с необычным дизайном.
Релизы игр 1 03.06.2017

«Oil Hunt 2 - Birthday Party» – продолжение незамысловатой аркадной головоломке об охотнике за нефтью

В середине 2015 года компания PlayFlame выпустила для iPhone и iPad незамысловатую аркадную головоломку на основе физики поведения жидкости Oil Hunt. Игрушка стала весьма популярной, вышла на нескольких платформах и вот спустя два года разработчики порадовали фанатов оригинала второй частью игры.

Скидки в App Store на 2 июня. Сегодня танграм пазл Cardinal Land, стратегия/песочница Alien Tribe 2, настольная игра Cat...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня танграм пазл Cardinal Land, стратегия/песочница Alien Tribe 2, настольная игра Catan и многое другое.
Анонсы игр 4 02.06.2017

Разноцветный, абстрактный, непредсказуемый – раннер от первого лица Glitch

Мы привыкли к раннерам с милыми мультяшными персонажами, которых иногда хочешь специально направить под поезд. Noodlecake Studios Inc. предлагает новый интересный продукт – раннер c непростой геометрией и яркими цветами.
Индустрия 0 02.06.2017

Подписывайся и играй – новая политика SEGA относительно мобильных устройств

В 1990-х SEGA выпустила популярную приставку Mega Drive и менее успешные в коммерческом плане Dreamcast и Saturn. На них вышли отличные даже по современным меркам игры, а наши смартфоны превысили мощность старых приставок в несколько раз. Так почему бы после успеха Comix Zone не портировать на мобильные устройства остальные хиты от SEGA?
Анонсы игр 3 02.06.2017

Создатели «Love You To Bits» анонсировали новую игру «Bring You Home»

Испанская инди студия Alike Studio, после выпуска последнего обновления для «Love You To Bits», анонсировала новый семейный адвенчур пазлер «Bring You Home» и опубликовала тизер.
Индустрия 5 02.06.2017

HeroCraft выпустили огромное дополнение для Warhammer 40,000: Space Wolf. Интервью с разработчиками от App2Top

На днях компания HeroCraft выпустила просто огромный апдейт для одной из лучших мобильных игр Warhammer 40,000: Space Wolf. Отныне перед нам гигантская тактическая стратегия, которая теперь уже готовится к выходу в Steam.
Релизы игр 4 02.06.2017

Релиз стратегии Epic Little War Game с рандомно генерируемыми уровнями

В AppStore состоялся релиз стратегии Epic Little War Game. Предыдущая часть серии была скачана более 3,5 миллионов раз.
Релизы игр 0 02.06.2017

Веселая кубическая аркада «Cubie Adventure» доступна в App Store

После софт-запуска в Австралии и Сингапуре, корейская студия UNIT5 представила миру миловидную экшен аркаду «Cubie Adventure» (Приключения Кубиков). Она доступна на мобильных платформах iOS и Android.