Веселая кубическая аркада «Cubie Adventure» доступна в App Store

Релизы игр Nikolas 02.06.2017 0
Веселая кубическая аркада «Cubie Adventure» доступна в App Store
После софт-запуска в Австралии и Сингапуре, корейская студия UNIT5 представила миру миловидную экшен аркаду «Cubie Adventure» (Приключения Кубиков). Она доступна на мобильных платформах iOS и Android.

Очень простая в управлении игра в завораживающем кубическом низкополигональном мире. Взаимодействие с игроками построено на одном касании в нужный момент. Всего одно нажатие для прыжка, для знаков на пути, которые позволяют делать супер прыжки, паузы и атаки. Можно использовать кнопку специального умения, когда она доступна, чтоб увернуться от препятствия.



Множество уровней и персонажей, играя за которых вам предстоит преодолевать преграды, ловушки, врагов и совершать финты в прыжке. Вы можете собрать свою команду Кубиков и Кубарямб, добавлять друзей, за что причитаются специальные бонусы. Участвуйте в соревнованиях наперегонки с другими игроками, чтобы возглавить таблицу лидеров. А также сражайтесь с боссами расчетливыми комбинациями в движении.

Для любителей хардкора доступен тяжелый режим без страховки. Веселую игру про кубики в мире кубиков с затягивающим динамичным геймплеем можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать Cubie Adventure для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я