Релизы игр 0 02.06.2017

Веселая кубическая аркада «Cubie Adventure» доступна в App Store

После софт-запуска в Австралии и Сингапуре, корейская студия UNIT5 представила миру миловидную экшен аркаду «Cubie Adventure» (Приключения Кубиков). Она доступна на мобильных платформах iOS и Android.

Скидки в App Store на 1 июня. Сегодня Токайдо, Star Knight, Drylands и ряд других игр

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня Токайдо, Star Knight, Drylands и ряд других игр.
Релизы игр 5 01.06.2017

Sega выпустила новую часть популярной аркадной серии Crazy Taxi

Crazy Taxi вновь возвращается на экраны мобильных гаджетов. Компания Sega выпустила для iPhone и iPad новую часть популярной серии про сумасшедшие заезды. Однако есть одно важное «но».
Анонсы игр 4 01.06.2017

Анонс масштабной MMORPG Caravan Stories

Японская студия по разработке мобильных игр Aiming Inc. анонсировала проект под названием Caravan Stories. Игра жанра MMORPG обещает сплотить пользователей ПК и мобильных устройств под одной кроссплатформенной крышей и подарить уникальный опыт.
Релизы игр 7 31.05.2017

Релиз популярного ПК хита «Как достать соседа» для iPhone и iPad

Неожиданно компания THQ выпустила для iPhone и iPad былой хит на ПК Neighbours from Hell, известный многим под названием «Как достать соседа». Игроки вновь получат возможность различными способами поиздеваться над соседом по имени мистер Ротвейлер.
Релизы игр 1 31.05.2017

Релиз красочной мобильной гонки «SUP Multiplayer Racing» на iOS

После софт-запуска яркой гонки «SUP Multiplayer Racing» в Германии и Бразилии, студия Oh BiBi выпустила игру в App Store для всего мира. Она также доступна для Android устройств.
Релизы игр 4 31.05.2017

Исторически достоверная пошаговая стратегия «Predynastic Egypt» вышла в App Store

Немного ранее была анонсирована пошаговая стратегия «Predynastic Egypt», основанная на исторически достоверных данных про древний Египет до времен фараонов, и уже сейчас она доступна в App Store.
Релизы игр 0 31.05.2017

Релиз «Season Finale», финального эпизода «The Walking Dead: A New Frontier» от Telltale Games

Состоялся релиз финального эпизода адвенчура «The Walking Dead: A New Frontier». Заключительная часть истории получила название «Season Finale».
Релизы игр 3 31.05.2017

Дрэг-рейсинг «Asphalt Street Storm Racing» доступен для предварительной регистрации

В конце прошлого года состоялся софт-запуск дрэг-рейсинга «Asphalt Street Storm Racing» в Филиппинах на iOS. Теперь компания Gameloft объявила о начале предварительной регистрации на игру.
Анонсы игр 2 31.05.2017

Порт point-and-click адвенчура «Memoranda» выйдет на iOS в июне

В 2015 году канадская студия Bit Byterz запустила кампанию по сбору средств на Kickstarter для своего point-and-click адвенчура «Memoranda». Еще с 2013 года студия работала над проектом без привлечения спонсоров, а после решения, что игра выйдет не только в Steam, но и на iOS, потребовалась финансовая поддержка.

Скидки в App Store на 30 мая. Сегодня Knights of Pen & Paper 2, Warhammer 40,000: Regicide, Wicked Lair и многое другое

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня новый Meganoid, Mini Metro, мобильный порт Never Alone, вся серия Infinity Blade и другие игры.
Релизы игр 0 30.05.2017

Дайджест новых игр для iPhone и iPad, вышедших с 22 по 29 мая (часть 2)

Предлагаю вашему вниманию очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad релиз которых пришелся на прошлую неделю. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые стоит обратить внимание.
Релизы игр 3 30.05.2017

Дайджест новых игр для iPhone и iPad, вышедших с 22 по 29 мая (часть 1)

Предлагаю вашему вниманию очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad релиз которых пришелся на прошлую неделю. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые стоит обратить внимание.
Анонсы игр 12 30.05.2017

Новая мобильная игра Blizzard будет в сеттинге Warcraft?

В прошлом месяце нам стало, известно что Blizzard работает над новой мобильной игрой. На это намекали вакансии, опубликованные на сайте компании. В описаниях должностей значилась необходимость работы над новым мобильным проектом. Спустя месяц появилась новая информация о неанонсированном проекте Blizzard.
Релизы игр 0 30.05.2017

Скоростная гоночная аркада «Ace Racing Turbo» вышла в App Store всех стран мира.

Гоночная игрушка «Ace Racing Turbo» не пробыла в софт-запуске и двух недель, как вышла в App Store всех стран мира.