«Memoranda» — не все потеряно

Анонсы игр ananka 30.11.2015 2
«Memoranda» — не все потеряно
Около трех лет небольшая студия Bit Byterz ведет работу над созданием игры под названием «Memoranda». Все это время канадские девелоперы вкладывали собственные средства, но чтобы завершить проект, им потребовалась помощь и Bit Byterz запустила кампанию на Kickstarter.
«Memoranda» — это пазл-адвенчур с механикой point & click, созданный под вдохновением от рассказов известного японского писателя Харуки Мураками. В основу истории «Memoranda» положена проблема утраты. Все герои, включая протагониста, что-то потеряли: кто-то потерял кинопленку, а кто-то свое имя или даже здравомыслие! К слову, само название игры, «Memoranda», образованно от «Memorandum», что также означает «короткую записку, разъясняющую что-либо или напоминающую о чём-либо».

Игра будет включать в себя 40 сцен, 30 персонажей и множество головоломок, связанных с поиском утраченного.



В настоящем Bit Byterz готовит «Memoranda» к выходу на Windows, Linux и Mac, наглядно описывая уже достигнутое:



Также присутствует вероятность выхода мобильной версии для iOS, хватило бы средств. Так что остается надеяться, что канадцам удастся воплотить свои планы в реальность и выпустить «Memoranda» в App Store.

Получить больше информации об игре и поддержать разработчиков можно здесь.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Danilchenko_D 2780
0 + -
30.11.2015 в 20:55
выглядит так, как будто прибегли к помощи Тима Шафера.
однозначно стоит ждать.
POLIZMAN 674
+1 + -
01.12.2015 в 05:14
Визуальная составляющая очень хороша.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне