Релиз красочной мобильной гонки «SUP Multiplayer Racing» на iOS

Релизы игр Nikolas 31.05.2017 1
Релиз красочной мобильной гонки «SUP Multiplayer Racing» на iOS
После софт-запуска яркой гонки «SUP Multiplayer Racing» в Германии и Бразилии, студия Oh BiBi выпустила игру в App Store для всего мира. Она также доступна для Android устройств.
Одновременно принять участие в безумной гонке под взрывную музыку могут 4 игрока. Среди доступных возможностей различные трюки, прыжки, дрифты, ускорения и стартовые бонусы. Их можно покупать за самоцветы, которые даются в игре за финты и удачный финиш. Есть возможность делать ставки на итог гонки, чтоб заработать больше самоцветов.



Также присутствует система кастомизации и улучшений для машин, на которые можно установить различные шины, тормоза, а также турбо и прочие детали по мере прокачки. В гараже можно собрать гоночные машины, масл-кары, монстр-траки и много других автомобилей, которые возможно подстроить под себя.

Доступен редактор уровней, где создав собственный, можно поделиться им с миром. Продвигаясь в списке лидеров и выполняя ежедневные события, вы можете бросить вызов другим игрокам.

Скачать SUP Multiplayer Racing для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

igamershow 2423
0 + -
01.06.2017 в 01:00
Чушь такая.. после первого заезда удалил.. красиво.. но одноклеточно все
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски