Анонс масштабной MMORPG Caravan Stories

Анонсы игр foxarmann 01.06.2017 4
Анонс масштабной MMORPG Caravan Stories
Японская студия по разработке мобильных игр Aiming Inc. анонсировала проект под названием Caravan Stories. Игра жанра MMORPG обещает сплотить пользователей ПК и мобильных устройств под одной кроссплатформенной крышей и подарить уникальный опыт.

События Caravan Stories разворачиваются в фэнтезийном мире, населенном различными сказочными существами. Однако прорвавшееся через портал зло сулит миру игры хаос и разруху. Игрокам предстоит, выбрав один из доступных классов, совместно с другими героями сразится со злом.

Всего в Caravan Stories будет 6 типов персонажей: люди, гномы, эльфы, орки, люди-ящеры и человекоподобные гуманоиды Гесси.

Также игроки смогут сыграть не только за классических героев, но и за певца, фермера и лесоруба, которых мы можем наблюдать в видео. У каждого из персонажей будет своя сюжетная линия. Игроки будут сражаться за территорию, изучать подземелья и общаться с другими представителями сказочного мира.

Площадь виртуальной территории Caravan Stories составит 500 квадратных метров, поэтому разгуляться будет где.

Релиз ММОРПГ студии Aiming Inc. состоится в этом году в японском AppStore. Дата выхода игры в других странах пока не оглашается. Caravan Stories будет распространяться по модели free-to-play, но разработчики уверяют, что любой пользователь сможет свободно играть без денежных вложений.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ghelius 3225
0 + -
01.06.2017 в 10:21
Не могу догнать, это изометрия?
Выглядит интересно, но мне кажется, как большинство азиатских ММО, она там и останется. Вот корейскую RF онлайн жду... эх, ностальгия...
igamershow 2423
+1 + -
01.06.2017 в 11:24
Вроде бы выглядит достойно, да и описание интригует)
Sergeyshtlv 396
+2 + -
01.06.2017 в 13:07
>500 квадратных метров
Может километров?
POLIZMAN 674
+1 + -
01.06.2017 в 18:37
Ghelius, нет, вид от третьего лица с возможностью вращения камеры вокруг персонажа. Кстати, год назад эта игра носила название Project: Caravan, и в Ютубе имеются видео с геймплеем.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore