Гоночная «SUP Multiplayer Racing» выглядит как настоящая радуга

Анонсы игр Enigma 20.04.2017 0
Гоночная «SUP Multiplayer Racing» выглядит как настоящая радуга
Студия-разработчик со звучным названием Oh BiBi, работают над очень яркой и позитивной гонкой, в которой потолкаться на машинах можно с тремя игроками одновременно.
Разработчики известны по таким играм, как «Motor World: Car Factory» и «Monster and Commander». Их новое творение «SUP Multiplayer Racing» – это крутые трюки с прыжками и всяческими попытками убрать остальных трех противников с трасы. Игра в чем-то похожа на Burnout или Maximum Car. Только с выкрученной до предела насыщенностью. Просто посмотрите немного гемплея с превью бета версии:



Дата релиз еще не названа, но, на данный момент, игра находится в софт-запуске в Германии и Бразилии. Если вам не хочется создавать аккаунты в этих странах, прийдется подождать полноценного выхода игры. А вот на Android, вы можете просто получить «SUP Multiplayer Racing» из Google Play в Early Access.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!