Бета-тест новой игры Strain Tactics от создателей одной из лучших мобильных стратегий Autumn Dynasty

Анонсы игр foxarmann 03.06.2017 2
Бета-тест новой игры Strain Tactics от создателей одной из лучших мобильных стратегий Autumn Dynasty
Ребята из студии Touch Dimensions, ранее работавшие над играми серии Autumn Dynasty, представили свой новый проект – Strain Tactics. Игра расскажет о сражениях десантников с армией пришельцев за право владением планетой Земля. 

Strain Tactics – тактический экшен с элементами РПГ. Нам предстоит, управляя командой до 5 солдат, ворваться на вражескую территорию и уничтожить всех пришельцев. В игре будет доступно 80 персонажей, множество оружия и брони для снаряжения и 30 различных локаций. 

Также игрок сможет поддерживать команду огнем с неба по вражеским позициям. Подобное мы уже могли наблюдать в недавно вышедшей Zombie Gunship Survival.

Если вас заинтересовала Strain Tactics, то спешу вас обрадовать. На данный момент разработчики из Touch Dimensions ищут игроков для бета-тестирования своей игры. Все что вам необходимо, будучи зарегистрированными на портале TouchArcade, отправить личным сообщением название вашего девайса данному пользователю

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Дмитро
+1 + -
03.06.2017 в 20:08
Я не понял, она платная будет или нет? Autumn Dynasty просто гениальная стратегия. Я даже в Rome Total War не могу на iPad играть после второго Autumn Dynasty
foxarmann 726
+3 + -
03.06.2017 в 22:41
Дмитро, Цена пока не уточняется
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!