Анонс Fling Fighters, новой игры от создателей Overkill и Gun Master

Анонсы игр foxarmann 03.06.2017 1
Анонс Fling Fighters, новой игры от создателей Overkill и Gun Master
Создатели Overkill и Gun Master тизерят свою новую игру под названием Fling Fighters. Разработчики из студии Craneballs, едва приоткрыв занавес, стараются избежать раскрытия подробностей своего нового проекта.

Пару дней назад в сети было опубликовано короткое видео Fling Fighters, в котором мы можем наблюдать одного из персонажей будущей игры. Сами разработчики не спешат раскрывать все карты, держа подробности проекта в тайне.

На следующий день, вдогонку за видео, ребята из Craneballs выложили в сеть изображение, на котором мы можем наблюдать классических героев кинофильмов: Рембо, Абеликс, Эйс Вентура (если я не ошибаюсь) и прочие. Возможно, нас ждет файтинг с участием упомянутых персонажей, однако утверждать данный факт пока слишком рано. Ждем новых подробностей.

Несмотря на некоторую специфику игр от Craneballs, нужно признать, что эти ребята умеют делать хорошие продукты. Надеюсь, что Fling Fighters не будет исключением.


Как бы это странно не звучало, но здесь вы сможете приобрести 100 пар мужских носков в кейсе. Конечно, упаковка – далеко не деловой чемодан, но выглядит весьма внушительно. Утверждается, что продукция изготавливается из качественного сырья по современным технологиям на территории государства Белоруссия.

На правах рекламы.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Qw
0 + -
08.06.2017 в 11:02
В ролике Илидан вроде
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore