Blast Squad — многопользовательская арена, которая спешит проверить вашу реакцию

Анонсы игр foxarmann 04.06.2017 1
Blast Squad — многопользовательская арена, которая спешит проверить вашу реакцию
Разработчики из студии FUNPLUS ищут желающих принять участи в альфа-тестировании их новой игры Blast Squad. Нас ждут многопользовательские сражения с другими людьми на арене. 

В Blast Squad исход каждого матча зависит от синхронных действий каждого из игрока. Две команды из трех человек за долю секунд принимают решение о своем следующем действии. Каждый из членов команды способен выполнить передвижение по карте, восстановить щит, подкинуть гранату сопернику и прочее. 

Лишь слаженные решение всех членов команды помогут одержать победу над врагом. Понять со слов суть игрового процесса довольно сложно ... даже мне. Однако разработчики обещают затягивающий геймплей, сконцентрированный на внимание и реакции игрока принимать по спешные выводы.

Вернемся к главному, к альфа-тестированию. Дабы опробовать Blast Squad задолго до релиза в AppStore, вам необходимо перейти по следующей ссылке и заполнить поля. Код на игру должен прийти к вам на почту в течение следующих двух дней после заполнения анкеты.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Jaryk 2638
0 + -
05.06.2017 в 23:29
Clash Royale чтолЭ?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!