Анонсы игр для iPhone, iPad

Анонсы игр 0 19.04.2020

«K2 Story» – продолжение симулятора альпинизма скоро появится на iOS

Два года назад на iOS появилась игра-симулятор альпинизма «Everest Mount Story» от Jabatoba. Судя по всему, игра оказалась популярна(хотя мы ее проглядели), так как через несколько недель появится ее продолжение.
Анонсы игр 5 17.04.2020

«Atom RPG» – постапокалиптическая RPG появится на мобильных устройствах в мае

В декабре 2018 года наши соотечественники из студии Atom Team выпустили в Steam RPG на тему постапокалипсиса под названием «ATOM RPG». Вчера от них пришла новая весть: их проект идёт на мобильные устройства в мае.
Анонсы игр 0 07.04.2020

«Company Of Heroes» появится на iPhone в этом году

Feral Interactive, как я и предсказывал, анонсировала сегодня, что «Company Of Heroes», выпущенная на iPad в феврале, будет портирована на iPhone и Android в течение этого года.
Анонсы игр 0 02.04.2020

[Предзаказ] «Kingdom Two Crowns» появится на мобильных устройствах в конце апреля

Серия «Kingdom» известна по всему миру благодаря неординарному игровому процессу, совмещающему экономический симулятор и симулятор выживания. Последняя часть, «Kingdom: Two Crowns», была выпущена на консолях и ПК в прошлом году, а вот версия для мобильных устройств должна появиться в конце апреля.
Анонсы игр 0 30.03.2020

[Предзаказ] «Rebel Cops» готовится к операции в апреле

Неделю назад мы писали про игры, которые нас ждут в апреле. В конце прошлой недели нам стало известно о том, что HandyGames также выпустят спин-офф серии «This Is The Police», тактическую «Rebel Cops» в конце апреля.
Анонсы игр 8 22.03.2020

Интересные релизы в апреле: что нас ждёт?

Март не был слишком богат на релизы, кроме выпуска коронавируса в мир (куда без этой шутки?). Апрель обещает быть более насыщенным, так как сразу несколько разработчиков собираются выпустить свои отличные игры на iOS.
Анонсы игр 0 14.02.2020

Открыта предварительная регистрация для игры «Соник на Олимпийских играх 2020 в Токио»

О, этот синий ёж с печальной судьбой. Куда его только не забрасывают разработчики: то в раннер засунут, то в гонках заставят участвовать. Теперь же его путь лежит на олимпийские игры!
Анонсы игр 4 31.01.2020

Волшебная цифра, 13 февраля

Не знаю, почему все разработчики решили, что февраль – шикарный месяц для релизов, а январь – так себе, но... в районе 13 февраля выйдет три интересных игры – «Little Misfortune», «Veritas» и «Company Of Heroes».
Анонсы игр 0 14.01.2020

«Melbits World» – спасите милых мельбитов в начале февраля [Предзаказ]

Февраль обещает быть полным релизов. Нам уже стало известно, что выйдет новая часть «Ace Of Luftwaffe», «Felix The Reaper», и кто знает, что ещё появится в последний месяц зимы. Но мы точно знаем, что «Melbits World» является одной из таких игр.
Анонсы игр 0 10.01.2020

Танцевальная головоломка «Felix The Reaper» растопит лёд танцами в конце зимы

Ещё одна хорошая новость. В конце февраля-начале марта iOS посетит ещё одна замечательная игра, головоломка «Felix The Reaper» от Daedalic Entertainment.
Анонсы игр 0 10.01.2020

[Предзаказ] «Aces Of The Luftwaffe Squadron» влетят на iOS в феврале

Пока HandyGames готовят к выходу на iOS «Rebel Cops», выход которой до сих пор неизвестен; студия уже гарантированно выпустит в следующем месте расширенный порт своего shoot’em up «Aces Of Luftwaffe Squadron».
Анонсы игр 5 22.12.2019

«Swag And Sorcery» придёт к нам на Новый Год[Предзаказ]

TinyBuild периодически балуют нас своими различными играми: «Hello Neighbor», «Graveyard Keeper» и прочими, и на каждую из них у нас найдётся обзор. Кстати, от создателей последней вскоре выйдет новая игра под названием «Swag And Sorcery».
Анонсы игр 2 20.11.2019

«Rebel Cops» – спин-офф «This Is The Police» скоро выйдет на iOS

HandyGames переводит игры Weappy на мобильные платформы. И вроде бы недавно она выпустила «This Is The Police 2», как сегодня нам стало известно о намерении издателя выпустить спин-офф серии, тактическую «Rebel Cops».
Анонсы игр 0 18.11.2019

«Witch Spring 4» – ведьма начнёт завоевывать мир в декабре[Предзаказ]

Одна из самых необычных серий JRPG, «Witch Spring», появилась не в Японии, а в Корее. И вскоре она пополнится новой, четвёртой частью.
Анонсы игр 5 17.11.2019

«Monopoly» – популярная настольная игра получит новый облик в декабре[Предзаказ]

Я думаю, все мы знаем такую игр от Hasbro под названием «Monopoly». Хотя вы могли знать ее и под другими названиями, которые наши отечественные игроделы использовали, чтобы не платить за лицензию, но не важно. В декабре ее портируют на iOS...снова.