Анонсы игр для iPhone, iPad

Анонсы игр 7 24.03.2023

«Black Book» Выйдет на iOS 21 Апреля

Отечественный разработчик Morteshka и издатель HypeTrain Digital рады сообщить, что «Black Book», мрачная приключенческая RPG в славянском сеттинге, выйдет на iOS в апреле.
Анонсы игр 0 16.03.2023

«Roundguard» – смесь «Peggle» и рогалика появится на iOS в апреле

Еще один интересный анонс – «Roundguard» от студии Wonderbelly Games, которая выйдет уже в апреле, вернувшись в качестве премиум игры после исчезновения из Apple Arcade.
Анонсы игр 3 15.12.2022

«HAAK» – обширная метроидвания доступна для покупки

Сегодня на iOS вышла игра от студии Blingames под названием «HAAK», и мы с вами наконец-то можем поиграть в эту обширную метроидванию.
Анонсы игр 2 11.09.2022

«Assassins Creed Codename Jade» – ассасины идут на мобильные!

Сегодня на конференции Ubisoft Forward разработчики рассказали о множестве новых проектов в серии «Assassins Creed», среди которых затесалась и мобильная игра «Codename Jade»(возможно, временное название).
Анонсы игр 3 09.09.2022

«Little Nightmares» появится на iOS этой зимой благодаря Playdigious

Playdigious на конференции Gamespot объявила о скором релизе своего нового порта. В этот раз студия смогла перенести на мобильные устройства игру «Little Nightmares».
Анонсы игр 0 26.08.2022

«ScourgeBringer» появится на iOS через две недели

Раз уж была упомянута Plug-in Digital и ее хорошая тенденция выпускать по игре в месяц, то нельзя не упомянуть скорый релиз «ScourgeBringer», который состоится через две недели.
Анонсы игр 0 10.08.2022

«Residual» – новый проект OrangePixel выйдет в сентябре

Студия OrangePixel, разработчик множества увлекательных и интересных пиксельных игр, выпустит в сентябре свой новый проект «Residual», и вы уже можете сделать предзаказ со скидкой 20%.
Анонсы игр 0 20.06.2022

«Pawnbarian» – шахматный рогалик выйдет в следующем месяце

Разработчик Йан Волтецки на своём сервере в Discord сказал, что он не умеет играть в шахматы. Возможно поэтому он объединил привычные шахматные фигуры и рогалик в игре «Pawnbarian», которая выйдет на iOS в июле.
Анонсы игр 0 16.06.2022

«Hero Emblems II» – долгожданный сиквел выйдет в этом месяце

Студия HeatPot Games уже несколько лет разрабатывала сиквел к премиум match-3 игре «Hero Emblems II», и наконец-то объявила, что релиз состоится в этом месяце, причём новинка доступна для предзаказа.
Анонсы игр 1 15.06.2022

«Reigns Three Kingdoms» выйдет на iOS в этом году

Nerial и Devolver Digital выпустят в этом году новую часть своей игры «Reigns Three Kingdoms». К сожалению, не в розницу а по подписке. И ещё к большему сожалению, не в Apple Arcade, а в Netflix.
Анонсы игр 0 12.06.2022

«Paragon Pioneers» – начните заселять острова через неделю!

Через неделю, а точнее, 23 июня, на iOS должна выйти игра в жанре островостроительного симулятора от Тобиаса Тенбуша под названием «Paragon Pioneers».
Анонсы игр 2 03.05.2022

«Warcraft Arclight Rumble» – нужно построить зиккурат на мобильных устройствах

Activision-Blizzard, кажется, всерьез озаботилась тем, что на мобильных нет ее игр. Только выпускать нормальные проекты – затратно, а вот вбросить «Warcraft Arclight Rumble» – самое то.
Анонсы игр 0 29.03.2022

«Diablo Immortal» выйдет на мобильных устройствах в конце июня

Достаточно долгое время Blizzard разрабатывают «Diablo Immortal». Но, наконец-то, компания сообщила вероятную дату релиза, хотя игра, вероятно, не будет доступна в России.
Анонсы игр 0 09.10.2021

«Grand Theft Auto Trilogy Remastered» – переиздание легендарных игр выйдет на iOS в 2022

А вы знали, что игре «Grand Theft Auto 3» в этом году стукнет 20 лет? В честь этой даты, Rockstar Games решила сделать ремастер оригинальной трилогии, включая «Vice City» и «San Andreas».
Анонсы игр 0 22.09.2021

«Townscraper» выйдет на мобильных в октябре

RawFury и Оскар Стэлберг,(создатель «Bad North») вновь объединились, чтобы выпустить необычную игру под названием «Townscraper». И релиз на мобильных устройствах состоится в октябре!