Анонсы игр для iPhone, iPad

Анонсы игр 0 10.11.2020

«Bridge Constructor: The Walking Dead» – кровавая глава о строителях мостов выйдет на следующей неделе

Куда нас только не заводила Headup Games со своей серией игр «Bridge Constructor»: и трюки мы создавали, и просто мосты строили, и даже в лаборатории Aperture Science побывали. Но на следующей неделе нас ждёт более мрачная глава в истории серии в коллаборации с «The Walking Dead».
Анонсы игр 1 06.11.2020

Анонсы игр от Playdigious и 11 bit studios

Конец года близко, и многие компании хотят выпустить свои игры, программы и продукты как можно скорее или отложить их на следующий год. 11 bit studios и Playdigious решили, что пора открыть свои карты.
Анонсы игр 4 13.10.2020

Первая глава «Space Marshals 3» появится в этом месяце на мобильных устройствах

Pixelbite Studios выпускает различные игры на iOS и не собирается отказываться от любимых франшиз. Поэтому, в этом месяце студия выпустит первую главу игры «Space Marshals 3».
Анонсы игр 4 13.10.2020

«X-COM 2 Collection» появится на iOS в ноябре

Feral Interactive не сидит на месте: то «Tropico» выпустит на мобильных, то стратегию какую-нибудь... Но в этот раз они собираются выпустить кое-что такое, чего ждали многие: «XCom 2 Collection»!
Анонсы игр 3 20.08.2020

«Company Of Heroes» День Д для iPhone начнётся в сентябре

В феврале Feral Interactive выпустила порт великолепной стратегии «Company Of Heroes», но она была доступна только для iPad. В сентябре эту проблему устранят и она появится и на iPhone!
Анонсы игр 3 18.08.2020

Лучшие предзаказы игр, выходящие на iOS в сентябре (на данный момент)

Сентябрь. Начало осени, которая означает, что конец года близок. Но это не значит, что игры перестанут выходить, и уже известны игры, которые выйдут в сентябре, и которые уже доступны для предзаказа.
Анонсы игр 0 04.08.2020

«Meteorfall: Krumit’s Tale» – сиквел популярной ККИ появится в августе(Предзаказ)

Slothwerks, разработчик отличной карточной игры-рогалика «Meteorfall: Journey», на который мы в своё время писали обзор, обзавёлся сиквелом, названным «Krumit’s Tale», и он уже доступен для предзаказа.
Анонсы игр 0 01.08.2020

«Trail Out» – Михалыч возвращается зимой!

В конце 2018 года на iOS появилась интересная игра про преодоление пересечённой местности, названная «Trail Climb». Ее разработчики не стоят на месте и они анонсировали новую игру про Михалыча, но в ином жанре.
Анонсы игр 0 13.07.2020

Ubisoft выпустит «Brawlhalla» и «Tom Clancy’s Elite Squad» этим летом

Вчера ночью прошла презентация от Ubisoft, на которой студия показала свои новые игры в сериях «Assassin’s Creed» и «Watch Dogs» и много прочего. Среди всего этого затесались и две игры для iOS: порт «Brawlhalla» и «Tom Clancy’s Elite Squad».
Анонсы игр 5 26.06.2020

«Divinity Original Sin II Definitive Edition» появится на iPad «скоро»

Каждый год летом проходит Apple WWDC – мировая конференция разработчиков. На этой конференции показали iOS 14 и обновление AppStore(впрочем, ничего интересного не было, кроме «Андроидизации» системы). Также, студия Larian анонсировала, что «Divinity Original Sin II» появится на iPad в скором времени.
Анонсы игр 4 24.06.2020

«Apex Legends» – мобильной версии королевской битвы от EA быть

Может быть, я слишком стар для всего этого, но для меня жанр «королевская битва» – пустой звук. Но все равно каждый раз интересно узнать, что будет дальше в плане развития тех или иных игр. Так, EA Games подтвердила, что мобильная версия Apex Legends всё-таки находится в разработке.
Анонсы игр 0 11.06.2020

«AWAY: Journey To The Unexpected» появится на iOS!

Plug-in Digital решили портировать вышедшую год назад на Nintendo Switch игру под названием «AWAY: Journey To The Unexpected» на мобильные платформы, и релиз состоится в начале следующего месяца.
Анонсы игр 4 04.06.2020

«Slay The Spire» перейдёт в мобильный формат в этом месяце

Судя по всему, карантин и самоизоляция положительно сказывается на разработчиках и их деятельности. Так, Mega Crit Games все-таки выпустит «Slay The Spire» на iOS, и произойдёт это в июне.
Анонсы игр 0 12.05.2020

Playdigious запустила предзаказ на две новых игры

Я думаю, что мы все знаем студию Playdigious, так как она выпустила много хороших игр на iOS. В этот раз она анонсировала выход двух новых игр: «The Almost Gone» и «Arrog», и на них доступны предзаказ.
Анонсы игр 2 22.04.2020

«Crash Bandicoot Mobile» находится в завершающей стадии разработки

Многие игроки начинали с платформеров. Для кого-то это был Марио, для кого-то – Соник. Для меня же первым платформенном был «Crash Bandicoot». И мне интересно, и в то же время страшно, ведь Activision почти завершила работу над мобильной версией игры.