Анонсы игр для iPhone, iPad

Анонсы игр 5 16.11.2019

Состоялся анонс мобильной убийцы «Diablo» – «Path Of Exile Mobile»

Игра «Path Of Exile» от новозеландской студии Grinding Gear Games всегда считалась убийцей «Diablo». Теперь возникает ощущение, что разработчики решили нанести удар в сердце Blizzard, и сделает она это, выпустив «Path Of Exile Mobile».
Анонсы игр 0 12.11.2019

«Old School Musical» – старомодная ритм-игра появится на мобильных устройствах

Ритм-игры – жанр, который всегда стоял особняком от других игр, ведь очень часто упор в подобных играх делается на игровой процесс и выбор музыкального сопровождения. Одной из необычных игр, «Old School Musical», может похвастаться издатель Plug-In Digital.
Анонсы игр 5 08.11.2019

«Draw Chilly» от создателей «Peace Death!» выйдет на мобильных устройствах в следующем году

Azamatika продолжат радовать нас необычными играми с необычными названиями в следующем году. Создатели «Peace, Death!» выпустят на iOS свой новый проект «Draw Chilly».
Анонсы игр 0 06.11.2019

«Farming Simulator 20» – новая версия симулятора фермы доступна для предзаказа

Каждые два года студия Giants Software выпускает очередную версию фермерского симулятора «Farming Simulator». И этот год не является исключением, и выйдет игра с версией «2020».
Анонсы игр 3 02.11.2019

«Star Diffusion» – высадка на инфицированную планету начнётся в декабре [Предзаказ]

На прошедшей TGS был показан шутер с элементами хоррора и с видом сверху, названный «Star Diffusion». Данная игра должна была выйти в конце октября, но по определённым причинам она выйдет в декабре.
Анонсы игр 4 26.10.2019

Амбициозная ARPG «Pascals Wager» получила дату релиза[Предзаказ]

О масштабной и амбициозной ARPG «Pascals Wager» уже долгое время практически ничего не было слышно. Разработчики посещали выставки и показывали демо, но теперь они готовы выпустить игру в мир. И состоится это в следующем году.
Анонсы игр 0 18.10.2019

«Whipseey And The Lost Atlas» – милый платформер появится на iOS в следующем месяце

«Whipseey And The Lost Atlas», созданная Blowfish Studios и выпущенная в сентябре этого года на больших платформах, появится и на мобильных устройствах благодаря Crescent Moon Games.
Анонсы игр 3 18.10.2019

(Предзаказ) «Undead Horde» от 10tons воскреснет на iOS на следующей неделе

Все игры 10tons так или иначе попадают на мобильные устройства. «Undead Horde» также появится на iOS, и произойдёт это уже на следующей неделе.
Анонсы игр 2 11.10.2019

Красочный рогалик «The Sword Of Ditto» появится на iOS через неделю

Devolver Digital в последнее время переносит на iOS все больше своих проектов. Через неделю они планируют выпуск своего красочного рогалика под названием «The Sword Of Ditto».
Анонсы игр 3 09.10.2019

Необычный шутер «Bright Memory» выйдет в этом месяце

Как нам сегодня стало известно, в этом месяце выйдет интересный шутер от человека-студии Зенга Ксианченга под названием «Bright Memory».
Анонсы игр 12 04.10.2019

«Xenowerk Tactics» ворвётся на iOS на следующей неделе![Предзаказ]

Не так давно Pixelbite Studios анонсировала новую игру «Xenowerk Tactics» и обещала выпустить ее до конца этого года. Радуйтесь, фанаты студии, так как релиз состоится на следующей неделе.
Анонсы игр 5 03.10.2019

«Bad North» – долгожданный релиз стратегии состоится в октябре (Предзаказ)

Достаточно долгое время о мобильной версии игры «Bad North», красивой стратегии в реальном времени, где вам придётся обороняться от полчищ викингов на маленьком островке, не было новостей. Но сегодня RawFury объявили о релизе, который состоится через две недели.
Анонсы игр 3 28.09.2019

MMORPG «Black Desert Mobile» получила дату мирового релиза[Предзаказ]

В прошлом году в южнокорейском App Store состоялся релиз мобильной версии популярной MMORPG «Black Desert Mobile». В декабре же игра будет доступна по всему миру.
Анонсы игр 4 27.09.2019

Появился первый тизер MMORPG «Warhammer: Odyssey»

Около месяца назад студия Virtual Realms(создатели «Celtic Heroes») объявили о сотрудничестве с Games Workshop. И сотрудничество это выльется в новую MMORPG «Warhammer: Odyssey».
Анонсы игр 1 27.09.2019

«Rome: Total War Alexander» появится на iPhone в октябре

Feral Interactive наконец-то переносит последнюю часть «Rome: Total War» под названием «Alexander» на iPhone. Ранее она была доступна только на iPad, но в октябре она станет универсальным приложением, как и предыдущие части.