«Old School Musical» – старомодная ритм-игра появится на мобильных устройствах

Анонсы игр Brightside 12.11.2019 0
«Old School Musical» – старомодная ритм-игра появится на мобильных устройствах
Ритм-игры – жанр, который всегда стоял особняком от других игр, ведь очень часто упор в подобных играх делается на игровой процесс и выбор музыкального сопровождения. Одной из необычных игр, «Old School Musical», может похвастаться издатель Plug-In Digital.

Вы будете играть за Тиба и Роба, которые пытаются пройти по Куриной Республике. И все действия в игре будут осуществляться благодаря музыке!

Музыка будет в стиле «chiptune», поэтому не ждите от неё много битов. 8-16 бит – край для подобных игр. Но надо созданием саундтрека для игры работало сразу несколько музыкантов: Dubmood, Zabutom, Hello World, Yponeko, Le Plancton.

Релиз игры состоится 10 декабря. Странно, но на данный момент игры нет в предзаказе, хотя она уже доступна в раннем доступе в Google Play, и судя по всему, она будет бесплатной с внутриигровыми покупками паков с музыкой. .

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…