Анонсы игр для iPhone, iPad

Анонсы игр 3 21.06.2019

[Предзаказ] Великолепная RPG «Battle Chasers – Nightwar» появится на iOS в августе

В мире существовала серия комиксов под названием «Battle Chasers». По её мотивам вышла ролевая игра «Battle Chasers Nightwar» , сначала на больших платформах, а в августе и на iOS благодаря стараниям HandyGames.
Анонсы игр 2 19.06.2019

«Undead Horde»: симулятор некроманта от 10tons оживет этой осенью на мобильных

Как должно быть всем известно, все игры 10tons так или иначе попадают на мобильные устройства. «Undead Horde» также появится на iOS и Android, и произойдёт это осенью этого года.
Анонсы игр 16 19.06.2019

[Предзаказ] «Human Fall Flat» появится на iOS на следующей неделе

Мы уже рассказывали о том, что 505 Games совместно с Curve Digital решили перенести игру «Human Fall Flat» на iOS. Но посте этого от них долгое время не было ничего слышно. И вот оказывается, что она появится уже на следующей неделе!
Анонсы игр 14 15.06.2019

Симулятор гробовщика «Graveyard Keeper» появится на iOS

TinyBuild периодически выпускают интересные игры на iOS. И сегодня в сети появилась информация, что они работают над мобильным портом «Graveyard Keeper».
Анонсы игр 11 15.06.2019

Платформер «Forgotton Anne» появится на iOS этим летом

В последнее время все больше и больше отличных игр портируют на iOS. Сегодня студия ThroughLine Games анонсировала, что их признанный дебют «Forgotton Anne» также будет портирован на мобильные устройства.
Анонсы игр 4 13.06.2019

[Предзаказ]Мобильная версия «Dead Cells» получила дату релиза

Ранее мы рассказывали о том, что Playdigious анонсировала релиз «Dead Cells» на мобильных платформах. Все, что нам было известно, так это то, что игра выйдет летом этого года. Теперь студия раскрыла карты, и оказывается, что от релиза нас отделяет всего один месяц.
Анонсы игр 5 24.05.2019

«Mighty Quest For Epic Loot»: охота за сокровищами начнётся в июле(Предзаказ)

В сентябре 2017 года в режиме софт-запуска появился ремейк игры «Mighty Quest For Epic Loot». С тех пор о нем не было слышно. И вдруг, Ubisoft анонсировали, что мировой запуск состоится в июле!
Анонсы игр 10 07.05.2019

Рогаликвания «Dead Cells» появится на iOS этим летом

Playdigious становится все более и более продуктивным разработчиком. В копилке компании уже достаточно отличных портов игр, но на этом она не собирается останавливаться, так как уже этим летом на мобильных появится порт «Dead Cells».
Анонсы игр 3 03.05.2019

«Zombie Night Terror» – распространение зомби-вируса начнётся 21 мая

Похоже, что разработчики расцвели вместе с весной и решили, что май – самое подходящее время для отличных релизов. Plug-in Digital тоже не отстаёт и решила выпустить порт игры «Zombie Night Terror».
Анонсы игр 4 03.05.2019

«Very Little Nightmares» от Bandai Namco и Alike Studios появится в конце мая (Предзаказ)

Эта неделя полна на неожиданно приятные анонсы. «The Gardens Between», «Wonder Boy», а теперь ещё одна игра собирается появиться на iOS. Некоторые, наверное знают о игре «Little Nightmares», которая появилась в 2017 году на «больших братьях».
Анонсы игр 2 02.05.2019

«The Gardens Between» появится на iOS через неделю(предзаказ)

Voxel Agents задолжали кое-что пользователям iOS, и они наконец-то готовы вернуть «долг». «The Gardens Between», игра, отмеченная множеством наград, появится на iOS в конце мая!
Анонсы игр 15 30.04.2019

«Wonder Boy: A Dragons Trap» появится на iOS в конце мая

Если говорить о возрождении классики, то ярким примером в последнее время стала серия «Wonder Boy», которая благодаря стараниям Game Atelier стала конфеткой. А сегодня Playdigious и DotEmu объявили о том, что эта игра появится на iOS и Android!
Анонсы игр 1 18.04.2019

Платформер «Daggerhood» появится на iOS в мае

Как я почти всегда упоминаю, Crescent Moon Games очень плодотворное издательство. Вроде бы только что они выпустили «FoxyLand 2», а уже готовят к релизу новый платформер «Daggerhood».
Анонсы игр 0 16.04.2019

«Tropico» появится на iPhone в конце апреля

Если вы помните, то в декабре на iPad вышел симулятор диктатора «Tropico». Но, в то же время было обещано, что также игра появится на iPhone. И вот момент скоро настанет, так как универсальная версия появится всего через две недели.
Анонсы игр 1 11.04.2019

Lambdamu ищет бета-тестеров для перезапуска «Pixel People»

И ещё одна радостная новость. «Pixe People», которая исчезла из AppStore из-за того, что Chillingo перестала существовать, в скором времени вернётся!