Анонсы игр для iPhone, iPad

Анонсы игр 1 27.09.2019

«Rome: Total War Alexander» появится на iPhone в октябре

Feral Interactive наконец-то переносит последнюю часть «Rome: Total War» под названием «Alexander» на iPhone. Ранее она была доступна только на iPad, но в октябре она станет универсальным приложением, как и предыдущие части.
Анонсы игр 3 13.09.2019

«Гвинт» – карточная игра из мира «Ведьмака» появится в конце октября [Предзаказ]

В то время, как на Nintendo Switch в конце сентября появится третья часть о приключениях Геральта, CD Projekt Red выпустит на iOS в конце октября карточную игру из мира «Ведьмака», то есть «Гвинт».
Анонсы игр 4 05.09.2019

Появился новый трейлер «The Legend Of Bum-Bo» от создателей «The Binding Of Isaac»

Эдмунд Макмиллен придумывает очень странные, но жутко притягательные миры. В прошлом году была анонсирована «The Legend Of Bum-Bo», которая до сих пор не имела дату релиза. Но теперь все изменилось.
Анонсы игр 3 15.08.2019

«Company Of Heroes» появится на iOS благодаря Feral Interactive

Если вы хотите качественные игры, а в особенности, стратегии, то вам к Feral Interactive. Каждая выпущенная студией игра превосходит ожидания. Вскоре будет портирована ещё одна стратегия: «Company Of Heroes».
Анонсы игр 6 09.08.2019

Великолепный платформер «GRIS» появится на iOS через 2 недели

Я не знаю, что происходит, но все больше и больше замечательных игр переходит на iOS, и это очень здорово. Так, Devolver Digital выпустят свой великолепный платформер «GRIS» на iOS.
Анонсы игр 2 08.08.2019

HandyGames выпустят «This Is The Police 2» на мобильных платформах

HandyGames на коне. Мало того, что они выпустили «Battle Chasers» в этом месяце и анонсировали «Lock’s Quest» так оказывается, что они готовят к релизу в следующем месяце ещё одну игру: сиквел к симулятору начальника полиции «This is The Police 2».
Анонсы игр 1 07.08.2019

Pixelbite анонсировала стратегию «Xenowerk Tactics» для мобильных платформ

Пускай и с некоторым опозданием, но я не могу не сообщить эту приятную новость. Pixelbite Studios, несмотря на длительное молчание, жива и потихоньку делает игры. В этом году она собирается выпустить стратегию «Xenowerk Tactics».
Анонсы игр 1 07.08.2019

«Trial Boss BMX» – новая игра от создателей «Pumped BMX» выйдет в конце августа

Если вы интересуетесь играми, где надо совершать трюки на велосипедах, то возможно слышали о серии игр «Pumped BMX», которая становилась лучше и круче с каждой новой частью. Но после третьей игры разработчики из Yeah Us решили пойти дальше и создали игру «Trial Boss BMX».
Анонсы игр 0 02.08.2019

«Potion Punch 2» – сиквел игры про магазин зелий выйдет в октябре [TestFlight]

Несколько лет назад на iOS появилась необычная игра «Potion Punch», совмещавшая в себе фентезийную атмосферу, отличный юмор и игру про кулинарию. Сегодня стало известно, что осенью появится её продолжение, а сейчас разработчики ищут бета-тестеров.
Анонсы игр 2 31.07.2019

Компания UsTwo Games начала работу над «Monument Valley 3»

Я уверен, что только ленивый не пробовал играть в серию игр от студии UsTwo Games под названием «Monument Valley», которая радует нас уже несколько лет. Сегодня фанатам этих игр есть что отпраздновать.
Анонсы игр 3 30.07.2019

«Lock’s Quest» – классическая TD выйдет на iOS в сентябре [Предзаказ]

Как вы знаете, 1 августа разработчики из HandyGames выпустят ролевую игру «Battle Chasers: Nightwar». Но на этом их портирующая машина не собирается останавливаться, так как они анонсировали, что в следующем месяце выйдет порт игры «Lock’s Quest».
Анонсы игр 13 26.07.2019

Приключенческая игра «Widower’s Sky» доступна для предзаказа!

В 2016 году студия Whaleo рассказала, что игра «Widower’s Sky» уже близка к завершению. Как оказалось, не совсем, так как прошло почти три года до момента её завершения.
Анонсы игр 3 25.07.2019

«American Dad: Apocalypse Soon» – американский папаша против инопланетян [Предзаказ]

По мультсериалам сделано очень много игр, но до сих пор на iOS не было ни одной адаптации сериала «Американский Папаша». TBS и My.com в скором времени исправят эту ситуацию.
Анонсы игр 0 17.07.2019

«Plants vs Zombies 3» находится в разработке

Electronic Arts славится своей любовью к деньгам. Поэтому неудивительно, что она готовит к выпуску третью часть про растения и зомби, разработка которой плавно перешла в стадию пре-альфа тестирования.
Анонсы игр 1 12.07.2019

«6 Souls» – новый проект от создателей платформера «Foxyland» находится в разработке

Среди отечественных разработчиков наибольшей активностью отличается BUG-Studio, создавшая серию игр «Foxyland», и издавшую несколько более мелких проектов других студий. Недавно студия начала разработку новой игры, получившей название «6 Souls».