«Star Diffusion» – высадка на инфицированную планету начнётся в декабре [Предзаказ]

Анонсы игр Brightside 02.11.2019 3
«Star Diffusion» – высадка на инфицированную планету начнётся в декабре [Предзаказ]
На прошедшей TGS был показан шутер с элементами хоррора и с видом сверху, названный «Star Diffusion». Данная игра должна была выйти в конце октября, но по определённым причинам она выйдет в декабре.

Как и любой хоррор, игра начнётся с того, что Рейнольд возвращается с патруля на искусственную планету Ксено и обнаруживает, что все жители пропали, а по некогда мирным улицам бродят различные твари. А ведь у него здесь дочь!

Поэтому бегство – не выход. Сначала надо найти ее, а по возможности, спасти планету, разгадать заговор, если таковой имеется и, в первую очередь, выжить самому.

Я вижу только одну беду в игре: внутриигровые покупки. Даже сейчас, открыв предзаказ, меня они волнуют. Впрочем, судя по описаниям, можно прожить и без лазерных лучей, силовой брони и бесконечных патронов.

А вот проверить, так ли это, получится 12 декабря. Но уже сейчас можно оформить предзаказ, чтобы получить игру сразу после релиза. Стоит отметить, что игра будет доступна только на английском.

Предзаказ «Star Diffusion» для iPhone, iPad (529 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

anthonycore 3570
0 + -
03.11.2019 в 04:49
Лабуда лабудища, есть игра за дешевле и лучше это сто пудов-тот же спэйс маршарлс и ксеноверк?... но это я со зла ибо как увидел о внутриигровых покупках понял что продукт так себе.
Я как счастливый обладатель промокода на Vengeance ох как выпал в осадок от доната. Да и сука без него я хз что там делать!
Я прошел дарк соулс, дандара, dead cells...играл в стратегии и товер дивенсы.
И даже в айрон маринес наиграл часов 50. Но это просто беда-я даже пройти 6 уровень на изи не могу. Это как вообще? Просто это я к тому что печально мне-а отзыв не могу сука оставить о игре.
Legion180 4299
0 + -
04.11.2019 в 00:19
Хочется предзаказа, но такое чувство, будто я буду крайне разочарован этой игрой. И вроде все хорошо выглядит, но интуиция бьет тревогу.
Spigel 2831
0 + -
15.01.2020 в 01:49
Игра хорошая, донат не нужен.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!