Появился первый тизер MMORPG «Warhammer: Odyssey»

Анонсы игр Brightside 27.09.2019 4
Появился первый тизер MMORPG «Warhammer: Odyssey»
Около месяца назад студия Virtual Realms(создатели «Celtic Heroes») объявили о сотрудничестве с Games Workshop. И сотрудничество это выльется в новую MMORPG «Warhammer: Odyssey».

Новая часть во вселенной «Warhammer» будет представлять из себя MMORPG с открытым миром, в котором вы сможете посетить известные локации типа Мариенбурга в Старом Мире. Будут и другие локации, которые будут постепенно вводить в игру с помощью дополнений.

Вчера появился первый тизер-трейлер, показывающий красоту окружающего мира. Пока это пре-альфа версия, но выглядит уже здорово.

Вы сможете изучать мир с помощью шести классов, при этом разработчики утверждают, что в игре не будет популярной механики автоигры, которую пытаются засунуть в каждую ММО для облегчения игры.

Предположительно игра появится в следующем году, а пока что вы можете пройти на их официальный сайт и записаться на бета-тест.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
27.09.2019 в 07:03
Выглядит достойно, жаль, что в наше время, не все продукты остаются такого же качества, как было заявлено ранее.
И боюсь, ввиду отсутствия автосистемы- играть будут одни школьники и студенты, у кого времени валом.
Мерри Пикфорд
0 + -
27.09.2019 в 07:14
Гость, а что в этом плохого? В онлайне тех, у кого времени много?
vitaz 4091
0 + -
28.09.2019 в 07:04
Гость, странное суждение. Ролевые ММО априори съедают много времени и требуют стабильного онлайна, т.к. суть любой уважающей себя ролевки - вживании в роль отыгрываемого персонажа. Так у меня в далекие годы было с WoW, Dofus. Это и есть показатель качества игры. А наличие автосистемы убивают весь интерес и челендж, заставляет по таймеру нажимать на одну кнопку, что не способствует вниканию в сюжет и мир игры. А Вархаммер - это как раз про сюжет и огромную полную Лора вселенную. Поэтому считаю такой подход вполне оправданным. Единственное, хотелось бы, чтобы сделали небольшую пробную локацию (на 5-7 дней комфортного прохождения) в фри версии и возможность получить доступ к остальной игре по фиксированной подписке либо разовой покупке.
Hitman 452
0 + -
28.09.2019 в 22:16
Оо, помню Celtic Heroes, одна из первых полноценных MMO на мобилках, и при этом, самая нормальная..Я в них верю, и уверен что это будет хороший продукт.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!