MMORPG «Black Desert Mobile» получила дату мирового релиза[Предзаказ]

Анонсы игр Brightside 28.09.2019 3
MMORPG «Black Desert Mobile» получила дату мирового релиза[Предзаказ]
В прошлом году в южнокорейском App Store состоялся релиз мобильной версии популярной MMORPG «Black Desert Mobile». В декабре же игра будет доступна по всему миру.

За разработку игры отвечала студия Pearl Abyss, ранее занимающаяся созданием и продвижением старшей версии упомянутой ММО.

В плане игрового процесса «Black Desert Mobile» предлагает идентичный род занятий, как и ее коллеги по жанру. Выполняем сюжетные квесты, вместе с другими игроками отправляемся уничтожать местных боссов, строим свое собственное поселение, ловим рыбу в местных водоемах, прокачиваем своего персонажа, а также изучаем карту в поисках ценных сокровищ.

Также проект от Pearl Abyss может похвастаться отличной графикой. В игре присутствуют современные спецэффекты, детализированное окружения и качественные текстуры.

Релиз «Black Desert Mobile» состоится 12 декабря, и вы можете оформить предзаказ. Либо же начать играть с корейского аккаунта AppStore с помощью VPN, но в Корее приложение отличается от мировой версии, поэтому решать вам.

Скачать «Black Desert Mobile» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

anthonycore 3570
0 + -
30.09.2019 в 02:09
нда...я уж думал загнулась она. Играл в этом году-шлак лютый. Ни графики, ни оптимизации-да еще и перебор с управлением. Не верю что Глобал релиз исправит все те косяки
anthonycore 3570
0 + -
30.09.2019 в 02:21
А так, project v4 и lineage 2m есть
anthonycore 3570
0 + -
30.09.2019 в 02:24
А ., blade i soul 2 еще вроде
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я