«Rome: Total War Alexander» появится на iPhone в октябре

Анонсы игр Brightside 27.09.2019 1
«Rome: Total War Alexander» появится на iPhone в октябре
Feral Interactive наконец-то переносит последнюю часть «Rome: Total War» под названием «Alexander» на iPhone. Ранее она была доступна только на iPad, но в октябре она станет универсальным приложением, как и предыдущие части.

Cобытия «Rome: Total War Alexandеr» разворачиваются задолго до начала оригинальной игры. Александр Македонский возглавляет военный поход с целью захвата Персидской империи. Нам предстоит также принять участие исторических сражениях на землях Средней Азии, в рамках которых мы повстречаем индийские племена.

Вам предстоит поучаствовать в шести исторических сражениях, причём для открытия новых битв требуется пройти предыдущие на уровне не ниже среднего. Роль военачальника увеличена, и убив вражеского командира, вы можете обратить все войско в бегство. Или если личный отряд Александра убит или бежал, битва считается проигранной.

«Rome: Total War - Alexander» потребует на вашем устройстве 4 гигабайта свободного места, iOS 12 и устройство, не слабее iPhone 5S и iPhone 6.

Релиз на iPhone состоится 24 октября. Те, кто приобрёл игру раньше, получат ее на iPhone совершенно бесплатно.

Скачать «Rome Total War Alexander» для iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Addixon 4335
0 + -
13.10.2019 в 14:42
В свое время играл на ПК, но покупать на телефон как-то не очень хочется)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!