Анонсы игр для iPhone, iPad

Анонсы игр 2 16.09.2021

Получите особые перки за предварительную регистрацию в «The Lord of the Rings: Rise to War»

Осталась всего одна неделя до запуска гео-стратегического варгейма «The Lord Of The Rings: Rise To War», и у вас еще есть возможность зарегистрироваться заранее. Зарегистрировавшиеся игроки получат отличный подарочный набор во время официального запуска 23 Сентября, который включает в себя портрет всеми любимого Бильбо Бэггинса.
Анонсы игр 2 25.08.2021

«Sid Meier’s Civilization VI - New Frontier Pass» появился на iOS

Давно было подмечено, что на ПК постоянно выходили дополнения, которых не было на iOS. Aspyr Media решила исправить это положение, и выпустила «Sid Meier’s Civilization VI - New Frontier Pass».
Анонсы игр 2 06.07.2021

«Perfect World: Революция» преодолела планку в 1 миллион предрегистраций. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить эти н...

В начале июня «Perfect World Революция» стала доступна для предварительной регистрации. К концу месяца количество регистраций превысило отметку в 1 миллион.
Анонсы игр 0 18.05.2021

«Danganronpa V3: Killing Harmony» появится в этом месяце в AppStore

Серия «Danganronpa» является одной из самых интересных визуальных новелл с убийственным уклоном. И, наконец-то, завершающая глава, «Danganronpa V3» появится в AppStore!
Анонсы игр 5 14.04.2021

«Bike Baron 2» – Барон вернётся в мае

Девять лет назад на iOS появились гонки с препятствиями на мотоциклах «Bike Baron» от студии Mountain Sheep. Теперь студия объединилась с Cornfox & Brothers для создания сиквела, который выйдет уже в мае!
Анонсы игр 0 29.03.2021

[Предзаказ] «Say No! More» – научитесь говорить «Нет» в апреле

Мы все попадаем в неудобные ситуации, когда не хотим что-то делать, но отказывать неудобно. Скажите «Нет» этим ситуациям в игре «Say No! More», которая выйдет в апреле.
Анонсы игр 0 18.03.2021

«Doctor Who: Lonely Assassins» – потерянный телефон Доктора Кто?

Сериалу «Доктор Кто» скоро исполнится 60 лет, а он все так же популярен среди любителей научной фантастики. Неудивительно, что иногда появляются игры по мотивам. Сегодня Maze Theory выпустила игру «Doctor Who: Lonely Assassins».
Анонсы игр 6 06.03.2021

«Unruly Heroes» – невероятно красивый платформер появится на iOS 18 марта

Не думайте, что все хорошее достаётся только пользователям консолей. Разработчики из студии Magic Design Studios совместно с Perfect World Games выпустят на телефонах игру «Unruly Heroes».
Анонсы игр 0 26.02.2021

Square Enix представила две новых игры по вселенной «Final Fantasy VII»

Square Enix очень любит свои игры и любит получать с них прибыль. Особенно, когда дело касается «Final Fantasy». Сегодня компания анонсировала целых две игры по вселенной «Final Fantasy VII», и это будет интересный опыт...
Анонсы игр 1 10.02.2021

«Northgard» – покорение севера начнётся в апреле

В марте Playdigious выпустит ремастер игры «Dungeon Of The Endless» и, по идее, могла бы на этом успокоиться. Но нет! В апреле студия собирается отправить храбрых викингов на север в игре «Northgard»!
Анонсы игр 1 26.01.2021

«Dungeon Of The Endless: Apogee» – популярный rogue-like вернётся в AppStore

В 2015 году в AppStore появилась «Dungeon of the Endless», но пару лет назад она была удалена. Теперь же студия Playdigious возродит ее вновь!
Анонсы игр 5 12.01.2021

«Titan Quest Legendary Edition» спешит на мобильные устройства в феврале

Все мы помним о проблемах игры «Titan Quest» от DotEmu, но скоро о них можно будет забыть. Ведь на iOS спешит обновлённая игра «Titan Quest Legendary Edition» от HandyGames!
Анонсы игр 2 12.01.2021

«WASTELAND!» – в марте начнётся путешествие по пустошам

Сейчас очень много игр с постапокалиптическим сеттингом, но лично мне интересно, когда они появляются на iOS. Один из таких шутеров будет выпущен студией Benfont Limited и называться он будет просто: «Wasteland!».
Анонсы игр 0 02.01.2021

«SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated» появится в январе на iOS

Сейчас настало время, когда каждая значительная (и не очень) игра получает ремейки. Не обошло это и старую игру про Спанч Боба 17-летней давности, которая получила новую жизнь в игре «SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated». И скоро она появится на iOS.
Анонсы игр 2 18.12.2020

«Company Of Heroes: Opposing Front» выйдет в начале 2021 года

После выхода «Company Of Heroes» и ее успеха, можно было предполагать, что Feral Interactive на этом не остановить. И верно, вчера студия анонсировала, что дополнение «Opposing Fronts» выйдет в начале 2021 года.