«Hero Emblems II» – долгожданный сиквел выйдет в этом месяце

Анонсы игр Brightside 16.06.2022 0
«Hero Emblems II» – долгожданный сиквел выйдет в этом месяце
Студия HeatPot Games уже несколько лет разрабатывала сиквел к премиум match-3 игре «Hero Emblems II», и наконец-то объявила, что релиз состоится в этом месяце, причём новинка доступна для предзаказа.

Эту игру тоже можно назвать долгостроем, так как начало разработки было положено в 2016 году, то есть, до ума ее доводили в течение 6 лет.

Игра будет представлять из себя такую же премиум match-3 игру, в которой вы будете управлять группой героев. Соединяйте эмблемы и ваши персонажи будут сражаться.

А битва будет вновь за мир во всем мире, ведь родился сын давно заточенного лорда демонов, который теперь жаждет мести. Смогут ли герои пережить это столкновение? Только с вашей помощью!

Релиз «Hero Emblems II» запланирован на следующую неделю, 23 июня. А сейчас вы можете оформить предзаказ, чтобы скачать игру в день релиза.

Скачать «Hero Emblems II» для iPhone, iPad (549 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore