«Assassins Creed Codename Jade» – ассасины идут на мобильные!

Анонсы игр Brightside 11.09.2022 2
«Assassins Creed Codename Jade» – ассасины идут на мобильные!
Сегодня на конференции Ubisoft Forward разработчики рассказали о множестве новых проектов в серии «Assassins Creed», среди которых затесалась и мобильная игра «Codename Jade»(возможно, временное название).

О проекте рассказал креативный директор «Assassins Creed Syndicate». По его словам, в Codename Jade будут присутствовать все игровые механики, характерные для серии, но оптимизированные для мобильных устройств.

В этот раз ассасинов занесёт в Древний Китай, а главным героем будет персонаж, которого вы создадите сами. И ваш персонаж сможет исследовать большой открытый мир.

Сами Ubisoft называют игру «мобильным ААА проектом». В анонсирующем трейлере указано, что игра появится на мобильных «скоро». Возможно, «Codename Jade» посетит iOS в этом году.

Из плюсов можно отметить, что игра будет премиум качества, а из минусов – нужна подписка Netflix, а компания временно ушла с российского рынка.

Также, по подписке Netflix iOS посетят «Valiant Hearts 2» и «Mighty Quest 2».

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

GAFULA 3658
0 + -
11.09.2022 в 19:37
Неплохо. Что-то мне кажется, что уровень ААА не достигнет
anthonycore 3570
0 + -
14.11.2022 в 17:59
Подписку нетфликс? Да они совсем уже? Мало того что игры выходят позорные последние годы-дак еще хотят подписку сранетфликса? Я на ios сижу с выхода 4пада, и игры всегда были чем то крутым на ios, реально тратил деньги, и много. А сейчас … нет ну правда, мобильный гейминг в дыре
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!