«Danganronpa V3: Killing Harmony» появится в этом месяце в AppStore

Анонсы игр Brightside 18.05.2021 0
«Danganronpa V3: Killing Harmony» появится в этом месяце в AppStore
Серия «Danganronpa» является одной из самых интересных визуальных новелл с убийственным уклоном. И, наконец-то, завершающая глава, «Danganronpa V3» появится в AppStore!

Предыдущие две игры вышли в прошлом году, а вот на перенос последней части из-за ее сложности потребовалось больше времени.

В ней вы узнаете всю правду о мире «Danganronpa» и сможете поучаствовать в последней на данный момент игре на выживание с Монокумой и Мономишками. Кому суждено выжить в ней, а кто умрет страшной смертью?

И помните, чтобы выжить в ней, вам нужно узнать, кто убил одного из ваших одноклассников во время суда. Если вы ошибётесь, то все, кроме убийцы, умрут. Если угадаете правильно, то тот, кто совершил убийство, умрет.

Релиз состоится позже в этом месяце, стоимость, скорее всего, составит 1499 рублей, но, возможно, что потом игра будет продаваться со скидкой.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я