«Perfect World: Революция» преодолела планку в 1 миллион предрегистраций. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить эти награды

Анонсы игр Brightside 06.07.2021 2
«Perfect World: Революция» преодолела планку в 1 миллион предрегистраций. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить эти награды
В начале июня «Perfect World Революция» стала доступна для предварительной регистрации. К концу месяца количество регистраций превысило отметку в 1 миллион.

Это означает, что все шесть существующих порогов для наград были достигнуты, поэтому все, кто зарегистрируется заранее, получат костюм, кристаллы, камни душ, сундуки и сногсшибательный Таинственный набор, который стоит минимум 400 Золотых слитков.

И это только для новичков и игроков-одиночек. Вы можете заработать более классные и крутые вещи, зарегистрировавшись командой из шести человек, как новыми игроками, так и ветеранами. За это вы получите награду, стоящую 50$! Кроме того, если вы играли в игру ранее, то вы можете получить подарочные ваучеры и новый iPhone.

Также эта игра избавит вас от головной боли, связанной с игрой в ландшафтном режиме благодаря новому портретному режиму. Это долго ожидаемое улучшение сделало «Perfect World: Революция» идеальной для мобильных устройств, позволяя вам играть с удобством в любой ситуации – даже управляя ей одной рукой.

В случае, если вы никогда не играли в «Perfect World», то это MMORPG в сеттинге Восточной мифологии и истории.

Вы можете выбрать расу и класс, прежде чем отправиться в огромный фантазийный мир, присоединиться к гильдии и сражаться в огромных кроссерверных битвах в подземельях. Среди рас вы найдете Людей, Крылатых Эльфов и Неприрученных, у каждой расы есть свой набор классов.

Если вы выберите Крылатого Эльфа, то сможете стать Клериком или Лучником, если ваш выбор – Неприрученные, то вы сможете стать Убийцей, Варваром или Вульпинов, а за Людей вы сможете стать Чародеем или Мастером Клинков.

Естественно, у каждого из этих классов есть свои характеристики, оружие, умения и так далее.

Впервые в серии в «Perfect World: Революция» вы сможете встряхнуть привычный порядок вещей с помощью новой системы смены классов. Если вы когда-либо играли в мобильную RPG, играть за новый класс – тяжелое испытание, так как приходится создавать нового персонажа. «Революция» избавит вас от подобной проблемы.

«Perfect World: Революция» перешла в открытый бета-тест с 20 июня. Это означает, что у вас осталось всего две недели для предварительной регистрации и получения наград. И для шанса выиграть новый iPhone, подарочные ваучеры.

Поэтому отправляйтесь в Google Play Store, App Store или на официальный сайт прямо сейчас.

Материал проспонсирован Push Your App.

Предзаказ «Perfect World: Революция» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Предзаказ «Perfect World: Революция» для Android (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Psych3 4374
+1 + -
06.07.2021 в 16:51
Уже не знают как заманивать в очередную унылую ммо-дрочильню :)
Radgil 2575
0 + -
06.07.2021 в 20:39
Ой, да норм все. +- все одинаковое
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я