«Bridge Constructor: The Walking Dead» – кровавая глава о строителях мостов выйдет на следующей неделе

Анонсы игр Brightside 10.11.2020 0
«Bridge Constructor: The Walking Dead» – кровавая глава о строителях мостов выйдет на следующей неделе
Куда нас только не заводила Headup Games со своей серией игр «Bridge Constructor»: и трюки мы создавали, и просто мосты строили, и даже в лаборатории Aperture Science побывали. Но на следующей неделе нас ждёт более мрачная глава в истории серии в коллаборации с «The Walking Dead».

Вам предложат возглавить группу выживших и помочь им справиться с толпами ходячих мертвецов и враждебных групп людей. В ваш отряд войдут любимые персонажи из сериала: Дэрил и Мишон. Сможете ли вы помочь им спастись с помощью решения умных головоломок?

Более вероятно, что в этот раз игра будет сфокусирована не на строительстве мостов(хотя этого добра тоже будет много) а на расстановке ловушек, на которые будут натыкаться ходячие. В ваш арсенал войдёт самое разнообразное, но непременно смертельные ловушки, а благодаря технике ragdoll, за повторной смертью мертвецов будет весело наблюдать.

Релиз состоится на следующей неделе на всех доступных платформах: PlayStation®5, Xbox Series X, ПК, PlayStation®4, Xbox One, Nintendo Switch и конечно же, iOS.

Скачать «Bridge Constructor: The Walking Dead» для iPhone, iPad (449 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!