«SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated» появится в январе на iOS

Анонсы игр Brightside 02.01.2021 0
«SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated» появится в январе на iOS
Сейчас настало время, когда каждая значительная (и не очень) игра получает ремейки. Не обошло это и старую игру про Спанч Боба 17-летней давности, которая получила новую жизнь в игре «SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated». И скоро она появится на iOS.

Планктон вновь задумал украсть секретный рецепт крабсбургеров и для этого создал устройство, создающее роботов. Но те не стали слушать создателя и пошли крушить Бикини Боттом. На другой стороне города Спанч Боб и Патрик пожелали оживить своих игрушечных роботов и на следующий день подумали, что это их ошибка и начали пытаться все исправить.

Бегайте, прыгайте, собирайте блестящем и играйте за любимых персонажей: Сэнди, Патрика и самого Спанчбоба, но уже на мобильных устройствах!

Портированием занималась HandyGames, как этт бывает с остальными играми THQ Nordic. Релиз состоится уже 21 января. Игра переведена на русский с субтитрами.

Предзаказ «SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated» для iPhone, iPad (849 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…