Прочее

Прочее 16 19.01.2016

Цены в App Store вырастут

Компания Apple собирается поднять цены на музыку, программы и игры, распространяемые через App Store.
Прочее 7 19.12.2015

Bethesda открыли новую студию, которая будет заниматься разработкой для мобильных платформ

Не так давно стало известно, что Bethesda Game Studios открыла новую студию, которая будет заниматься разработкой продуктов для PC, консолей и мобильных платформ. Именно так сообщается в официальном издательстве Bethesda Softworks.
Прочее 10 17.11.2015

Розовый кролик Nintendo поясняет, почему игроки должны платить

Вышедшая год назад в Японии игра Nintendo Badge Arcade для 3DS Nintendo недавно появилась в Северной Америке и Европе. Тайтл представляет собой симулятор автомата с игрушками и распространяется по модели free-to-start.
Прочее 3 16.11.2015

Apple улучшила функцию поиска в App Store

Искать и не найти нужного — с этим мог столкнуться каждый посетитель магазина приложений Apple. Однако, как сообщает TechCrunch, купертиновцы приложили немало усилий для улучшения алгоритмов ранжирования приложений в App Store.
Прочее 11 29.10.2015

AppCent: деньги за установку приложений платят вам

Сервис AppCent, который служит для заработка на установке игр и программ на ваш iPhone или девайс на Android, получил обновление.
Прочее 3 27.10.2015

В России стартовали продажи новой Apple TV

Цифровой мультимедийный проигрыватель Apple TV, представленный компанией Apple в начале сентября, поступил в продажу в России.
Прочее 0 22.10.2015

Стала доступна веб-версия сервиса «Найти друзей»

Сервис «Найти друзей» получил веб-версию. Напомню, что ранее сервис был доступен только для тех, кто установил соответствующее приложение от Apple на iPhone, iPad или компьютер Mac. Веб-версия сервиса «Найти друзей» доступна на вашем рабочем столе платформы «iCloud.com».
Прочее 8 12.10.2015

Игры возвращаются в историю покупок в App Store

На прошлой неделе мы опубликовали материал о таинственном исчезновении ряда игр из магазина приложений Apple. Но больший общественный резонанс вызвал не этот факт, а пропажа ранее приобретенных игр из истории покупок.
Прочее 10 06.10.2015

«Doom» была портирована на Apple Watch и Apple TV

Программистам из Facebook удалось портировать на Apple Watch один из самых популярных шутеров от первого лица — «Doom».
Прочее 32 06.10.2015

Мобильные игры продолжают пропадать из App Store

В середине прошлого месяца из магазина приложений Apple пропало множество игр компании Electronic Arts, о чем мы уже сообщали ранее. Но, как оказалось, случай это не единичный и другие компании аналогичным образом поспешили удалить свои тайтлы из App Store.
Прочее 22 04.10.2015

Релиз Vainglory 1.9 — что нового?

Жанр MOBA вызывает у большинства игроков негативные эмоции, связанные с огромным количеством выпущенных игр подобного жанра. Однако среди всего подобного хлама есть и качественные проекты. Речь, естественно идет о Vainglory.
Прочее 17 27.09.2015

Издержки iOS 9: Bioshock удален из App Store, а Monster Hunter Freedom Unite и Monster Hunter Portable 2nd G не получат ...

С выходом iOS 9 многие компании-разработчиков и издатели столкнулись с существенными проблемами по обновлению уже доступных в App Store игр. Одним из первых отреагировали на ситуацию Electronic Arts, которые просто удалили из App Store ряд собственных игр из-за финансовой нерациональности их обновления.
Прочее 2 22.09.2015

5k iMac против 90 – миллиметровой артиллерийской пушки

Ричард Райн, который известен многим по видеоканалу на Youtube «FullMag», вновь развлекается уничтожением техники Apple. На этот раз Райн взялся за уничтожение iMac, что успешно осуществил и заснял на видео.
Прочее 6 22.09.2015

На днях в App Store проникло несколько десятков вредоносных приложений

Несколько дней назад сотрудники исследовательской компании Palo Alto Networks заявили о том, что им удалось обнаружить почти четыре десятка вредоносных приложений в App Store (китайская KQihoo360 Technology Co рапортует о 344 зараженных приложениях).
Прочее 14 19.09.2015

«Наработки» Infinity Blade: Dungeons выложены в свободный доступ

Чуть более недели назад Epic Games выложила в свободный доступ набор ассетов Infinity Blade: Dungeons, таким образом забив последний гвоздь в крышку гроба проекта.