Прочее

Прочее 2 12.03.2020

Playond сворачивает свою подписку... Бесплатные игры для всех?

Сейчас стали очень популярны подписки. На игры, программы, полный доступ к функциям и другим радостям жизни. Среди них была подписка под названием Playond от Bending Spoons. Почему была? Сейчас объясним...
Прочее 0 15.01.2020

iLounge открывает сеть сервисных центров Apple по Украине

В Киеве по ул. Павловская, 10, открылся сервисный центр Apple — iLounge Lab, где качественно и быстро починят ваш iPhone/iPad/ Mac или Apple Watch по доступным ценам и гарантией на свои услуги. Предварительная диагностика устройства бесплатная, даже при отказе от ремонта.
Прочее 4 31.12.2019

С наступающим (или наступившим) новым 2020 годом

Потихоньку Новый Год наступает и мы хотели бы поздравить вас с этим. Не факт, что вы прочтёте это сегодня, поэтому, если что, поздравим вас также уже с наступившим Новым Годом.
Прочее 9 17.10.2019

Ограничение комментариев для незарегистрированных пользователей

Дорогие друзья - посетители нашего сайта. В связи с осенним обострением у сомнительных личностей было принято ВРЕМЕННОЕ решение ограничить комментарии для незарегистрированных пользователей.
Прочее 33 25.09.2019

Таинственная посылка [Ответ Внутри]

Сегодня мне пришла не совсем обычная посылка при помощи курьерской службы. Вот в таком вот пакете.
Прочее 9 23.09.2019

«Google Play Pass» – андроиды наносят ответный удар

Спустя неделю после запуска Apple Arcade корпорация Google решилась на ответный «удар», активировав свою собственную подписку. Вообще, Андроид – не наш профиль, но пройти мимо такой новости мы просто не можем.
Прочее 31 05.02.2019

Вышел короткометражный фильм по мотивам компьютерной игры «Beholder»

В начале 2000-х идея экранизации компьютерных игр казалась прибыльной и весьма оригинальной, но после ряда неудачных картин, качество которых оставляло желать лучшего, тенденция угасла. Теперь же большинство фильмов по играм стали, скорее, подвидом любительского кино.
Прочее 3 22.01.2019

Netflix выпустит фильм, снятый на iPhone

Чтобы добиться внушительной картинки в фильме, вовсе необязательно покупать массивное многомилионное оборудование. Каждый раз интересно смотреть на работы любителей, которые, имея лишь современный смартфон и творческий закал, умудряются удивлять качеством своих работ. Ну а когда за такое дело берутся профессиональные режиссёры – интересно становится вдвойне. Так Стивен Содерберг, известный по знаменитой трилогии «Друзей Оушена», планирует выпустить фильм на Netflix.
Прочее 5 20.01.2019

«RusDate»: знакомства онлайн по всему миру

Интернет дал человеку возможности, о которых он раньше не мог даже и мечтать. Быстрые покупки, виртуальные путешествия, безграничное количество информации и, конечно же, общение, при чём, во всех его направлениях. Известно множество случаев, когда на расстоянии люди начинали дружить, заводили отношения или даже становились хранителями семейного очага. Неудивительно, что сейчас существует множество сервисов, помогающих найти свою вторую половинку. Одним из таких как раз и является приложение знакомств «RusDate».
Прочее 0 17.01.2019

Байонетта посетит мобильный платформы, но только в качестве гостя в «Dx2 Shin Megami Tensei: Liberation»

Коллаборация – довольно частое явление в компьютерных играх, особенно если речь идёт о японских творениях. Гостевые персонажи в файтингах, тематические локации в аркадных гонках и даже отдельные проекты, объединяющие две, казалось бы, абсолютно несовместимые вселенные. Ну а так как «Dx2 Shin Megami Tensei: Liberation» издаёт SEGA, то и появление там их героев было вполне ожидаемым. Встречайте Байонетту!
Прочее 6 03.01.2019

Из AppStore пропали игры из серий «Rusty Lake» и «Cube Escape» по причине «идентичности»

В последнее время в магазине приложений Apple происходят странные события: то Epic Games откажутся от поддержки серии «Infinite Blade», то стратегию «Afghanistan 11» удалят по политическим соображениям. А сегодня под раздачу попала серия игр «Rusty Lake» и «Cube Escape».
Прочее 14 11.12.2018

Epic Games удалила трилогию «Infinity Blade» из AppStore

Трилогия «Infinity Blade» очень нравилась многим игрокам. И даже на сегодняшний день эти игры выглядели очень хорошо. Но случилось то, чего никто не ожидал: Epic Games удалила трилогию из AppStore.
Прочее 5 04.12.2018

Сравнение «Fortnite» на флагманах Apple и Samsung

Последнее обновление набирающего всё большую популярность Battle Royale «Fortnite» для iOS добавило возможность включения 60 FPS на последних смартфонах Apple. В честь этого журналисты из AppleInsider решили сравнить, «где же лучше играется»: на iPhone XR или же на Samsung Note 9.
Прочее 1 20.11.2018

Вышел трейлер короткометражки по мотивам антиутопии «Beholder»

Игровые вселенные – казалось бы, бесконечный источник вдохновения для киноадаптаций. Яркие персонажи и незабываемые сюжеты сами просятся на экран, к тому же эти заранее прописанные образы могли бы значительно упростить работу режиссёра.
Прочее 1 07.11.2018

Реклама в «WhatsApp» появится в следующем году

Новый год – это время новых чудес и новых начинаний. Более того, это отличный способ что-то обновить или даже поменять, и разработчики мобильных приложений понимают это чуть ли не лучше всех. А ещё это хорошо понимает Facebook, который в начале 2019 года наконец-то планирует осуществить свою давнюю мечту – внедрение рекламы в «WhatsApp».