С наступающим (или наступившим) 2022 годом!

Прочее Brightside 31.12.2021 3
С наступающим (или наступившим) 2022 годом!
Доброе время суток всем. 2021 год наконец-то закончился и наступает новый 2022 год. Поэтому нам хотелось всех вас поздравить с этим праздником.

Почему-то, я уверен, что этот год был очень трудным для всех нас, некоторым было еще труднее, чем в 2020: ограничения, связанные с COVID-19, стали ещё жёстче, да и жизнь слаще не становится, так как приходится крутиться, как белка в колесе, чтобы нормально жить.

Но, я уверен, что в вашей жизни произошло много хороших событий, которые перекроют все невзгоды. Естественно, я надеюсь, что много новых хороших игр тоже скрасило вам времяпровождение.

Надеюсь, что вы все оставите все неприятности в прошлом году и с легкой душой пойдёте в год будущий, сохранив только приятные моменты в своей памяти. Ведь говорят: как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Поэтому я хочу пожелать вам счастья, радости, веселья и позитива на ближайшие 365 дней, а остальное приложится.

С Новым годом!

P.S. Не забудьте заглянуть на нашу страницу ВКонтакте, чтобы получить один из 50 кодов на iOS для игры «Faerie Alchemy».

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Poramon71 3352
+1 + -
31.12.2021 в 21:37
От лица всех завсегдатых посетителей этого сайта, хочу поздравить все руководство сайта с Новым годом! Радуйте нас новостями, розыгрышами, и новинками. Мы ценим ваш труд для нас ;)
Psych3 4374
+2 + -
31.12.2021 в 22:02
Поддерживаю, всегда полезно почитать обзор какой-нибудь новинки, чтобы составить общее впечатление об игре. Хороших игр на iOS выходит очень мало (впрочем это глобальная тенденция, идёт засилие дерьма что в играх (на всех платформах), что в фильмах и книгах…), поэтому, к сожалению, годноту найти даже среди обзоров крайне сложно.
Зато лично для меня несколько раз оказывалась полезной публикуемая здесь информация о скидках, благодаря которой, к примеру, я сейчас наслаждаюсь замечательной игрой XCOM 2 :)
С Новым Годом, и спасибо за ваше время, которое уделяете сайту.
GAFULA 3658
+1 + -
02.01.2022 в 11:09
С наступившим! Всем счастья и здоровья
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени