Playond сворачивает свою подписку... Бесплатные игры для всех?

Прочее Brightside 12.03.2020 2
Playond сворачивает свою подписку... Бесплатные игры для всех?
Сейчас стали очень популярны подписки. На игры, программы, полный доступ к функциям и другим радостям жизни. Среди них была подписка под названием Playond от Bending Spoons. Почему была? Сейчас объясним...

Дело в том, что несколько дней назад различные пользователи яблочных устройств стали сообщать об исчезновении подписки из AppStore. А ещё веб-сайт Playond тоже стал испытывать технические сложности.

Хотя стоит отметить, что данная подписка не была выгодна игрокам. Просто потому, что ее создатели не стали предлагать ничего нового (вроде Apple Arcade) и не стали воскрешать древние игры (GameClub), а взяли существующие игры, которые пользователи покупали за деньги и поставили на них подписку.

А в данный момент, когда подписка пропала, в эти игры можно играть совершенно бесплатно! Хотя, насколько мне известно, скоро они вернутся своим первоначальным издателям/разработчикам. Разбирай бесплатные игры, пока можно!

В список попали такие хиты, как «Beggars Ride», «Morphite», «Barbearian», «Kalimba» и многие другие...

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Francuze 3165
0 + -
13.03.2020 в 17:55
Что за игра первой картинке?
Netort 429
0 + -
13.03.2020 в 19:50
Francuze, WonderBlade
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…