Пополнение «каталога статей»: Как убрать лимит в 100 Мб при загрузке из App Store, как скачать видео с YouTube на iPhone и многое другое

Прочее Acht 02.10.2016 0
Пополнение «каталога статей»: Как убрать лимит в 100 Мб при загрузке из App Store, как скачать видео с YouTube на iPhone и многое другое
С недавних пор мы вновь вернулись к нашему каталогу статей, который опять наполняется полезными статьями и инструкциями. При написании материалов мы пытаемся дать ответы на самые популярные вопросы пользователей iOS-устройств. На этот раз наше внимание было обращено к следующим вопросам:

Забыл пароль: как сбросить пароль блокировки на iPhone

Хорошая новость: если устройство в который раз сообщает о неверно введенном пароле, у пользователей есть сразу два способа решить эту проблему. И это не рассматривая вариант с наличием джейлбрейка.

«Черный список» на iPhone

Если вас донимают звонками или, например, сообщениями рекламного характера — просто внести обременяющий контакт в «Черный список». Тем более это дело пары минут.

Как включить вспышку при звонках на iPhone

Довольно долгое время, еще с выходом iOS 5, пользователям мобильных устройств от Apple доступна возможность получать не только звуковые сигнала при звонках или уведомлениях, но и световые.

Работает ли «Найти iPhone» без интернета?

Один из ключевых вопросов, волнующий использующих функцию «Найти iPhone» пользователей — это работает ли она без подключения устройства к интернету. Однозначно ответить на этот вопрос нельзя.

Как купить восстановленный iPhone и не разочароваться

Желание сэкономить знакомо каждому и именно на нем играют нечестные продавцы, предлагая приобрести восстановленный iPhone под видом нового. Сам по себе восстановленный смартфон, то есть телефон бывший в употреблении, но прошедший процедуру восстановления, замены корпуса и экрана — вещь неплохая, да и еще, как правило, обладающая привлекательной ценой. Другое дело, когда такая важная подробность о товаре бывает скрыта от покупателей.

iOS 9: пропал «Режим модема» на iPhone

Если после очередного обновления iOS пропал «Режим модема», необходимый для раздачи интернета с iPhone на другие устройства, то можно попробовать его вернуть с помощью нехитрых манипуляций.

Как скачать видео с YouTube на iPhone или iPad

На просторах YouTube можно найти немало контента развлекательного или даже познавательного характера, но получить доступ к нему можно лишь при наличии стабильного интернет-соединения. Так что понять пользователей, ищущих способ сохранять видео с YouTube на iPhone или iPad, можно.

Недостаточно места в iCloud?

Каждому пользователю устройства компании Apple купертиновцы бесплатно предоставляют в распоряжение 5 Гб свободного места для хранения данных в iCloud. Это пространство можно использовать для хранения резервных копий, фотографий, контактов и многого другого.

iPhone: поиск сети

Проблема поиска сети на iPhone не такая уж распространенная, что, конечно, радует. Тем не менее подобное случается и раз вы читаете эти строки, значит эта проблема коснулась и вас.

Как заряжать iPhone быстрее

Часами не выпускаете iPhone из рук? Значит проблема быстрой разрядки смартфона вкупе с томительным посиделками близ розетки вам знакома. Как ускорить этот процесс и быстрее вернуться к использованию девайса?

Как удалить личные данные с iPhone/iPad и сбросить устройство к заводским настройкам

Необходимость удаления личной информации и восстановления заводских настроек возникает, как правило, при передаче iPhone или iPad в руки нового владельца.

Как очистить кэш на iPhone и iPad

Несмотря на то, что кэш служит для более быстрого доступа к различным данным и влиять на работу iOS не должен, все же есть ряд причин по которым возникает потребность в очистке кеша на мобильных устройствах...

Как убрать ограничение в 100 Мб при загрузке из App Store через мобильный интернет

Не всегда у пользователей iPhone или iPad существует возможность подключиться к Интернету через Wi-Fi, а вот в любом месте и в любое время загружать из App Store приложения без оглядки на их размер хочется.

Safari: «при работе с этой веб-страницей произошел сбой»

Одним из распространенных багов в работе браузера Safari является периодическая перезагрузка страниц, сопровождающаяся следующим сообщением...

Как включить показ заряда батареи в процентах на iPhone и iPad

На экране iPhone или iPad оставшийся заряд аккумулятора может быть показан двумя способами, о чем знают не все владельцы мобильных устройств компании Apple.

Как сбросить контрольные вопросы Apple ID

Одним из этапов при создании Apple ID является заполнения полей с контрольными вопросами. Многие пользователи iPhone или iPad не придают этому большого значения, ошибочно предполагая, что они им никогда не понадобятся.

Как снять возрастное ограничение на прослушивание музыки в Apple Music

Что делать, если некоторые музыкальные альбомы недоступны для прослушивания или загрузки в Apple Music? Не расстраиваться и искать рядом с недоступным альбом значок Е.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…