Аналог Е3 от Google

Прочее foxarmann 30.08.2016 0
Аналог Е3 от Google
На днях компания Google сообщила об открытии своего игрового фестиваля, на котором соберутся множество инди-разработчиков и представят свои разработки.
Мероприятие состоится 18 сентября в солнечном Сан-Франциско. В ходе самого фестиваля посетителям будут доступны около 30 проектов, которые уже либо вышли на Android и iOS, либо выйдут в будущем. Регистрация билетов бесплатна. Каждый сможет опробовать все игры и пообщаться с их разработчиками. В завершении фестиваля будут выбраны три лучшие игры, создатели которых получат вознаграждения. Сложно сказать, какие именно.

Организация подобного мероприятия для Google в новинку и на фоне таких гигантов как E3 или Gamescom (с учетом мобильных анонсов и стендов), праздник жизни от упомянутой компании выглядит довольно скромно. Возможно, подобного рода событие является неким экспериментом и, в случае его удачи, в будущем стоит ожидать более громкого фестиваля. С полным списком игр, которые представят в этом году вы можете ознакомиться здесь.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски