В 2019 году выйдет фильм по Minecraft. Теперь официально

Прочее Acht 28.06.2016 1
В 2019 году выйдет фильм по Minecraft. Теперь официально
Мир сошел с ума! Исполнительный директор Mojang Ву Буй объявил, что начато производство фильма по Minecraft. Шутка ли это? Вряд ли...
Более того, Ву даже сроки выхода кинокартины назвал. Ожидается, что фильм по Minecraft выйдет 24 мая 2019 года. Картина выйдет в том числе и в форматах 3D и IMAX.

Также известны некоторые участники «производства». В качестве режиссера выступит Роб МакЭлхенни, а одним из продюсеров будет Рой Ли, который ранее уже приложил руку к таким картинами, как «Лего. Фильм», «Как приручить дракона», «Отступники» и «Белый плен». Съемки картины будут происходить за стенами Warner Bros.

Фильмы по играм успешными бывают настолько редко, что скепсис на этот счет уже давно поселился в нас и сидит там крайне уверено. Но все может изменится и пример с Варкрафтом уверяет нас, что при грамотном подходе к реализации мы можем получить действительно качественный фильм. Поэтому, предлагаю верить и надеется всем, а не только тем, кто любит Minecraft.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
+2 + -
28.06.2016 в 19:32
Совсем шибанулись с этим minecraft. Ладно квест, но фильм?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!