AceThinker iPhone Screen Recorder – программа для записи и вывода на PC/Mac видео с iPhone и iPad

Прочее Acht 03.10.2016 1
AceThinker iPhone Screen Recorder – программа для записи и вывода на PC/Mac видео с iPhone и iPad
После выхода iPhone 4 и iOS 4 телефоны Apple получили великолепную функцию Mirroring, которая позже была переименована в «видеоповтор». Задача «видеоповтора AirPlay» — воспроизвести все происходящее на вашем iPhone или iPad на экране телевизора при помощи Apple TV. Но позже стали появляться специальные программы, имитирующие «Apple TV» на PC и компьютерах Mac. Таким образом появилась возможность записи видео с экрана iPhone и iPad через компьютер.
Программ, позволяющих транслировать изображение на PC и Mac с iOS-девайса совсем немного и они все платные. А хорошие и вовсе можно пересчитать по пальцам одной руки. Об одной из таких мы сейчас и поговорим — программе AceThinker.



После установки AceThinker (Display Recorder for iPhone) вам следует включить «видеоповтор AirPlay». Делается это за считанные секунды через «Панель управления» на вашем iPhone или iPad. Сложности на данном этапе могут возникнуть только в том случае, если ваша домашняя сеть настроена с некой долей извращения. Как моя, например.



Основные функции AceThinker – это:
  • видеоповтор экрана iPhone и iPad на PC и Mac;
  • запись этого видеоповтора.
Еще есть возможность делать скриншоты, что неважно, так как любой iPhone и iPad и так это умеет делать.

Приятной особенностью AceThinker является большой выбор настроек качества и форматов записываемого видео. Запись аудио возможно как с самого источника «видеоповтора AirPlay», так и с микрофона.



Также есть возможность записывать звук одновременно с микрофона и iOS-девайса. Таким образом можно, например, записывать геймплей какой-либо игр и сопровождать его своими комментариями. К слову, видео в качестве HD (1080) записанное с iPhone 6 получается великолепного качества.



Как я уже писал выше, все подобные программы платные. И AceThinker не исключение, но приложение имеет весьма щедрый «триал-период». Он не продолжительный, но функционалом не обделен.

На правах рекламы.

Скачать AceThinker для PC и Mac.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

AlexST03 2155
+1 + -
04.10.2016 в 05:38
Для обзорщиков самое то, а так бесполезная штука ИМХО
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!