Прочее

Прочее 16 21.01.2017

Утверждалось, что только 3% скачавших Super Mario Run заплатили за полную версию. Apple отрицает

В самом начале этого года аналитическое агенство Newzoo проанализировала доходы мобильного платформера Super Mario Run, вышедшего в середине декабря. На тот момент игру загрузили на свои iPhone и iPad свыше 90 миллионов человек, что принесло разработчикам более 30 миллионов долларов США. Путем несложных расчетов, Newzoo пришли к выводу, что только 3 % пользователей приобрели полную версию игры.
Прочее 12 15.01.2017

ККИ Titanfall: Frontline не понравилась геймерам. Nexon закрывает проект

.
Когда появилась информация о том, что на мобильных платформах выйдет игра в сеттинге Titanfall, многие понадеялись, что нас ждет некий шутер от первого лица, но когда дошло до дела, нам дали лишь КИИ. Речь идет о коллекционной карточной игрк Titanfall: Frontline, софт-запуск которой состоялся в филиппинском App Store осенью прошлого года. К некоторому удивлению издателя, игра не вызвала интереса у аудитории. Дальнейшее развитие игры бессмысленно, проект будет закрыт.
Прочее 10 23.12.2016

Telltale Games – завези себе сам английский. Прекрасный способ учить иностранный язык при помощи игр

Те, кто учит английский или систематически пытается это делать, конечно же, сталкивались с просмотром иностранных фильмов в оригинале. Например, в EF в форме занятий иногда устраивают кинопоказы с проектором, попкорном и комментариями – ведь это действительно хорошая аудиовизуальная практика! К чему я это веду: в 21 веке есть способы получше.
Прочее 0 12.12.2016

Acethinker Christmas Giveaway: предрождественская распродажа со скидками до 50%

На сайте AceThinker, занимающейся разработкой мультимедийный решений, появилась предрождественская страница с привлекательными предложениями и внушительными скидками на продукты компании.
Прочее 6 18.11.2016

Apple выпустили книгу с фотографиями своих продуктов и ее стоимость составила 300 долларов

На днях в продажу поступила книга компании Apple, стоимость которой, в зависимости от размера, составляет 200 и 300 долларов США. Вы спросите: «что такое может быть в книге, чтобы ее цена составила 300 долларов США?». Фотографии техники Apple...
Прочее 3 12.11.2016

Стратегия Age of Empires: World Domination не пережила софт-запуск

Стратегия Age of Empires: World Domination, анонс которой состоялся еще в 2014 году, к концу 2015 добралась до App Store ряда стран, но так и не дожила до мирового релиза...
Прочее 2 20.10.2016

Apple приглашает на очередную презентацию новых продуктов 27 октября

Apple разослала приглашения на очередную презентацию новых продуктов. Мероприятие намечено на 27 октября и пройдет она в штаб-квартире компании в Купертино. Слоган презентации сформулирован как «hello again», что в переводе на русский язык звучит как «снова привет». Итак, что же нам покажут?
Прочее 6 04.10.2016

Старт Apple Pay в России. Пока только для клиентов «Сбербанка». «Тинькофф Банк» и другие банки ждем в ноябре

Сегодня система Apple Pay заработала в России. На настоящий момент для оплаты покупок через Apple Pay подойдет только MasterCard от «Сбербанка», но уже в ближайшее время ситуация может измениться — список банков-партнеров будет пополнен.
Прочее 1 03.10.2016

AceThinker iPhone Screen Recorder – программа для записи и вывода на PC/Mac видео с iPhone и iPad

После выхода iPhone 4 и iOS 4 телефоны Apple получили великолепную функцию Mirroring, которая позже была переименована в «видеоповтор». Задача «видеоповтора AirPlay» — воспроизвести все происходящее на вашем iPhone или iPad на экране телевизора при помощи Apple TV. Но позже стали появляться специальные программы, имитирующие «Apple TV» на PC и компьютерах Mac. Таким образом появилась возможность записи видео с экрана iPhone и iPad через компьютер.
Прочее 0 03.10.2016

«Рентгеновские» обои iPhone 7 и iPhone 7 Plus

iFixit представили новые «рентгеновские» обои для iPhone. На этот раз изображение демонстрирует нам внутренности iPhone 7 и iPhone 7 Plus.
Прочее 0 02.10.2016

Пополнение «каталога статей»: Как убрать лимит в 100 Мб при загрузке из App Store, как скачать видео с YouTube на iPhone...

С недавних пор мы вновь вернулись к нашему каталогу статей, который опять наполняется полезными статьями и инструкциями. При написании материалов мы пытаемся дать ответы на самые популярные вопросы пользователей iOS-устройств. На этот раз наше внимание было обращено к следующим вопросам:
Прочее 7 02.09.2016

С 7 сентября Apple займется чисткой App Store от некачественных приложений

Apple с 7 сентября начнет чистить App Store от игр и программ, которые не были скачены ни одного раза или давно не получали обновления. Таким образом, в ближайшем будущем, мы будем получать более качественную выдачу в поиске App Store.
Прочее 0 30.08.2016

Аналог Е3 от Google

На днях компания Google сообщила об открытии своего игрового фестиваля, на котором соберутся множество инди-разработчиков и представят свои разработки.
Прочее 2 25.08.2016

Wargaming и «Альфа-Банк» выпустили дебетовую карту World of Tanks Blitz для заработка бонусов в игре

Компании Wargaming и «Альфа-Банк» сегодня объявили о выпуске дебетовой карты World of Tanks Blitz. Для чего это? Для зарабатывания игрового золота и других бонусов в мобильной игре World of Tanks Blitz, путем покупок в магазинах при помощи данной карты.
Прочее 0 25.07.2016

Дорогие друзья! Конкурс косплея на фестивале WEGAME!

Косплеер – это когда косплей преследует тебя везде. Хотим обрадовать: скучать осенью будет некогда! Наш второй фестиваль интерактивных развлечений WEGAME пройдет 10-11 сентября 2016 года в «АККО Интернешнл»!