Acethinker Christmas Giveaway: предрождественская распродажа со скидками до 50%

Прочее ananka 12.12.2016 0
Acethinker Christmas Giveaway: предрождественская распродажа со скидками до 50%
На сайте AceThinker, занимающейся разработкой мультимедийный решений, появилась предрождественская страница с привлекательными предложениями и внушительными скидками на продукты компании.
Вот уже пару лет AceThinker активно работает над созданием инструментов для желающих в личных или рабочих интересах создавать скринкасты, скачивать видеоролики с Сети или, например, транслировать с iPhone/iPad изображение на PC и Mac. Кстати, краткий обзор одного из продуктов AceThinker, программы iPhone Screen Recorder, уже появлялся на страницах сайта весной этого года.

В настоящем же все заинтересованные могут бесплатно попробовать версии программы для Windows и Mac Acethinker Screen Video Recorder, также известной под названием Screen Grabber Pro, или приобрести другие продукты со скидкой до 50%.



Screen Grabber Pro записывает любые действия, происходящие на экране вашего компьютера: видеочат, видеоуроки, геймплей... да что угодно. Запись видеоролика происходит одновременно со звуком.



Отснятый скринкаст можно тут же редактировать во встроенном редакторе, добавить текстовые комментарии, а готовым результатом поделиться c общественностью.

Больше информации и интересных предложений Acethinker Christmas Giveaway ищите на сайте компании.

На правах рекламы

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне