Релизы игр 0 30.06.2016

Don't Be Squared — нарисуйте свой путь из облаков

Don't Be Squared — это веселый раннер для iOS и Android студии Super Hippo, с простой системой управления и яркой мультяшной графикой.
Релизы игр 0 30.06.2016

Square Enix выпустили «Final Fantasy: Brave Exvius» – копию «Brave Frontier» в сеттинге Final Fantasy

На днях состоялся мировой релиз новой игры Square Enix в сеттинге Final Fantasy под названием «Final Fantasy: Brave Exvius». О данной игре мы уже писали великое множество раз, ведь история того, как она долго и мучительно преодолевала свой путь за пределы App Store азиатских стран, весьма продолжительна.
Релизы игр 6 30.06.2016

CSR2 вышла в App Store всех стран мира и готова впечатлять своей графикой всех и каждого

Спустя 8 месяцев после софт-запуска, CSR2 от NaturalMotion вышел в App Strore всех стран мира. CSR Racing 2 – это продолжение самого популярного на iOS и Android аркадного симулятора дрэг-рейсинга. По большому счету, это все тот же CSR, но с новой графикой и еще большими возможностями для кастомизации автомобилей.

Скидки в App Store на 29 июня 2016: Hitman: Sniper, Incredipede A-2481 и многое другое

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно.
Анонсы игр 10 29.06.2016

Студия Kabаm готовит ААА игру по мотивам фильма Аватар

Студия Kabam, известная по социальным играм, основанным на знаменитых кинофильмах, объявила о своем сотрудничестве с компанией 20th Century Fox.
Релизы игр 8 29.06.2016

Warner Bros выпустила «LEGO Star Wars: The Force Awakens» для iOS

В App Store появилась мобильная версия мультиплатформенной игры во вселенной «Звездных воинов» компании Warner Bros «LEGO Star Wars: The Force Awakens».
Релизы игр 35 29.06.2016

Горячо ожидаемый космический шутер «Galaxy on Fire 3: Manticore» стал доступен в App Store! Но пока только в Нидерландах...

Не думаю, что я совру, если назову «Galaxy on Fire 3: Manticore» самой ожидаемой мобильной игрой этого года. Еще бы, после того, как FISHLABS обанкротились, фанаты серии и мечтать не могли о продолжении столь великого космического шутера. Но позже все изменилось в гораздо лучшую сторону для нас…
Анонсы игр 2 29.06.2016

Action-RPG «Shadowstone: The Lost Oath» вышла в Steam

Осенью прошлого года компания Ravenous Games, разработчик серии «League of Evil», анонсировала новую игру под названием «Shadowstone: The Lost Oath».
Релизы игр 1 29.06.2016

Rodeo Stampede — веселое родео от Featherweight Games и Yodo1

Rodeo Stampede — веселая аркада для iOS и Android, разработанная Featherweight Games и Yodo1.
Релизы игр 5 28.06.2016

Assoluto Racing – очень сырой, но любопытный гоночный симулятор от небольшой инди-студии

Компания Infinity Vector дебютировала в App Store с гоночным симулятором Assoluto Racing и если верить официальному описанию приложения, новинка является чуть-ли не следующей ступенью эволюции мобильных гоночных игр. Так ли это? Вряд ли, но тем не менее, давайте посмотрим, что это за фрукт...
Анонсы игр 4 28.06.2016

«Animation Throwdown: The Quest for Cards» — ККИ с участием героев Family Guy, Futurama, Bob's Burgers, American Dad и K...

Kongregate и Fox Digital Entertainment анонсировали новую мобильную игру под названием Animation Throwdown: The Quest for Cards.
Программы 2 28.06.2016

Movavi Screen Capture Studio запишет видео с любого сайта и отредактирует его

О новосибирской компании Movavi и её программных продуктах для работы с видео на ПК мы уже вкратце как-то рассказывали. На этот же раз предлагаем вам поближе познакомиться с Movavi Screen Capture Studio.
Прочее 1 28.06.2016

В 2019 году выйдет фильм по Minecraft. Теперь официально

Мир сошел с ума! Исполнительный директор Mojang Ву Буй объявил, что начато производство фильма по Minecraft. Шутка ли это? Вряд ли...
Программы 0 28.06.2016

Twitter запускают приложения для снятие видео для микроблогов

Twitter выпустил новое мобильное приложение для iPhone. Программа называется Twitter Engage и служит для снятия коротких видеороликов с последующей их публикацией в микроблогах. Как вы думаете, какова максимальная продолжительность видео? Верно, 140 секунд.
Прочее 3 28.06.2016

Supercell (авторов Clash of Clans) купили китайцы

Несколько дней назад стало известно о продаже 84% акций (контрольный пакет) компании Supercell китайской телекоммуникационной компании Tencent. Всего год назад стоимость Supercell оценивалась в 5,25 миллиарда долларов, а сегодня эта цифра перешагнула рубеж в 10 миллиардов.