Movavi Screen Capture Studio запишет видео с любого сайта и отредактирует его

Программы ananka 28.06.2016 2
Movavi Screen Capture Studio запишет видео с любого сайта и отредактирует его
О новосибирской компании Movavi и её программных продуктах для работы с видео на ПК мы уже вкратце как-то рассказывали. На этот же раз предлагаем вам поближе познакомиться с Movavi Screen Capture Studio.
Movavi Screen Capture Studio — это программа для Mac и Windows с большим набором возможностей и интуитивно-понятным русскоязычным интерфейсом, способная по-быстрому и без заморочек записать видео с экрана и также просто его отредактировать.

Неважно, хотите ли вы записать свой первый видеоурок, сохранить на долгую память видеозвонок в Skype, захватить интересные моменты онлайн-трансляции или целиком записать вебинар — Movavi Screen Capture Studio умеет все это и даже больше. Но прежде чем приступить к работе с программой необходимо установить нужную вам версию Movavi Screen Capture Studio (для Mac или Windows), найти которую можно тут — www.movavi.ru/support/how-to/how-to-capture-video-from-site.html.

Работать с Movavi Screen Capture Studio легко. По окончанию установки, вы просто запускаете программу и выбираете актуальный способ импортирования файлов, одним из которых является «Захват экрана».

При захвате видео с экрана достаточно задать параметры записи (область захвата и различные эффекты, вроде отображения курсора и звука щелчков мышки), произвести съемку и указать параметры сохранения полученного результата.



Довести до совершенства полученный таким образом видеоролик поможет встроенный видеоредактор.



Movavi Screen Capture Studio включает в себя весь базовый набор для редактирования видео, включая эффекты переходов, титры и фильтры.



Так что вы без труда, при необходимости, сможете развернуть видео, обрезать лишнее, выполнить коррекцию цвета, наложить фильтры, добавить музыку и многое другое.



На случай же, если вы не испытываете потребность в редактировании видео, у компании Movavi есть Movavi Screen Capture — программа для тех, кто хочет просто записывать видео, не редактируя его.

На правах рекламы

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Сандаль
0 + -
28.06.2016 в 19:00
Условно бесплатная?
Jaraj
0 + -
29.06.2016 в 06:57
Да, Сандаль. А чем может опасно качать видео с ютуба через сервисы или плагины?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я