Анонсы игр 3 04.07.2016

«Out There: Chronicles» – новая игра по вселенной «Out There» выходит уже на этой неделе

На этой неделе компания Mi-Clos выпускает сиквел «Out There» с интригующем названием «Out There: Chronicles», анонс которого состоялся в начале этого года. Правда, у нового «Out There: Chronicles» общего с оригинальным «Out There» немного, только сеттинг и название... Но разве это плохо?

Скидки в App Store на 04 июля 2016. Сегодня Chair бесплатно раздает все Infinity Blade

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно.
Анонсы игр 4 04.07.2016

Представлен трейлер эффектного слешера серии Dynasty Warrior для iOS и Android

Корейская компания Nexon Corporation в скором времени планирует выпустить мобильного представителя серии слешеров. За разработку мобильной игры, также как и за разработку данных игр для игровых приставок, ответственна компания Koei Tecmo.
Программы 0 04.07.2016

GeoZilla — локатор для семьи, друзей и родителей

Хотите знать где в данный момент находятся ваши друзья или родные? У GeoZilla всегда есть ответ.

Скидки в App Store на 03 июля 2016. Сегодня серия «Пре-Цивилизаций», Boom Brigade 2 и многое другое

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно.
Релизы игр 4 03.07.2016

Серия RPG «Arcane Quest» пополнена третьей частью

В серию пошаговых ролевых игр Arcane Quest прибыло пополнение. TheNex GameStudios выпустили третью часть игры и распространяют ее в App Store совершенно бесплатно, но за контент придется платить. И это всяко лучше, нежели большинство типичных F2P.
Анонсы игр 0 03.07.2016

Названа дата выхода стратегии в сеттинге Warhammer 40K «Battlefleet Gothic: Leviathan»

Анонсированная осенью этого года стратегия «Battlefleet Gothic: Leviathan» в сеттинге Warhammer 40K обзавелась датой выхода. Более того, игра уже находится в App Store некоторых стран мира, например ЮАР...
Анонсы игр 1 03.07.2016

Turn-based Action Strategy на автомобилях «Auto Warriors - Tactical Car Combat» выйдет на следующей неделе

Около месяца назад мы рассказывали о достаточно оригинальной стратегии Auto Warriors - Tactical Car Combat. С тех пор игра находится в «софт-запуске» в канадском сегменте App Store, но все изменится 7 числа этого месяца. Именно на эту дату запланирован мировой релиз игры.
Анонсы игр 0 03.07.2016

Авторы серии авто-триалов Offroad Legends на следующей неделе выпускают новую игру

7 июля компания Dogbyte Games выпустит для iPhone, iPad и девайсов на Android новую игру Dead Venture, которая, как и многие другие игры компании, будет посвящена автомобилям.
Анонсы игр 12 03.07.2016

Шикарная Action-RPG «Monster Hunter Freedom Unite» может вернутся в App Store уже на этой или следующей неделе

Один из лучших Action-RPG для iPhone и iPad Monster Hunter Freedom Unite, который был как-то удален из App Store по причине несовместимости с новой версией iOS, вернется в магазин приложений Apple уже совсем скоро.
Релизы игр 0 03.07.2016

Pocket Arcade Story: в новой игре от Kairosoft мы будем развивать зал с игровыми автоматами

Российскому геймеру уже поднадоело творчество Kairosoft, да и на западе их каждая новая игра все мене и менее популярна. В Азии также предпочтения геймеров меняются, а японцы продолжают стоять на своем и выпускают различные экономические симуляторы в своем стиле. И делают они это, как и всегда, лучше всех...

Скидки в App Store на 02 июля 2016: Her Story, King of Opera, Assassin’s Creed Идентификация и многое другое

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно.
Релизы игр 6 30.06.2016

Состоялся мировой релиз Smash Squad компании WG Cells, подразделения Wargaming

WG Cells — подразделение Wargaming, внимание которого сосредоточенно исключительно на мобильных играх.

Скидки в App Store на 30 июня 2016: неистовая распродажа стратегий от Slitherine

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно.
Релизы игр 1 30.06.2016

Fishlabs запустили «Sacred Legends» в нидерландском App Store

В мае этого года мы рассказывали о намерениях Deep Silver разработать силами Chimera Entertainment мобильную игру в сеттинге знаменитой hack and slash/RPG «Sacred». И вот, игра под названием «Sacred Legends», практически одновременно с «Galaxy on Fire 3: Manticore», вышла в нидерландском сегменте App Store, где будет ближайшие месяцы проходить тестирование модели монетизации.