Представлен трейлер эффектного слешера серии Dynasty Warrior для iOS и Android

Анонсы игр ananka 04.07.2016 4
Представлен трейлер эффектного слешера серии Dynasty Warrior для iOS и Android
Корейская компания Nexon Corporation в скором времени планирует выпустить мобильного представителя серии слешеров. За разработку мобильной игры, также как и за разработку данных игр для игровых приставок, ответственна компания Koei Tecmo.
Игрушка получила название Project Dynasty Warrior и она не имеет ничего общего с Dynasty Warriors Blast. При этом нас ждет не примитивная ММО-стратегия и не глуповатый аркадный экшен, а самый настоящей слешер в духе консольных представителей серии. Не верите – взгляните сами:



Выглядит и вправду впечатляюще. Хорошая графика, плавная анимация и проработанные модели персонажей оказывают существенное влияние на общее впечатление от игрового процесса, который и без всего этого выглядит здорово.

Релиз Project Dynasty Warrior планируется до конца этого года, но когда именно — неизвестно. Также есть вероятность того, что игрушка изначально выйдет для стран Азии, а лишь потом будет переведена на английский язык.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Эщкрофт
+2 + -
04.07.2016 в 14:19
Будет новость про crypt of the necrodancer?
OddKirill 38
+3 + -
04.07.2016 в 14:50
Оффтоп. Не знаю, как долго продлится акция, поэтому напишу сразу: infinity blade 3 раздается за бесплатно
Acht 3
+1 + -
04.07.2016 в 18:50
Эщкрофт, да будет. Постараюсь сегодня
Arnold 484
+1 + -
05.07.2016 в 14:31
Очень радует ... на первый взгляд все тот же DW...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я