Turn-based Action Strategy на автомобилях «Auto Warriors - Tactical Car Combat» выйдет на следующей неделе

Анонсы игр Acht 03.07.2016 1
Turn-based Action Strategy на автомобилях «Auto Warriors - Tactical Car Combat» выйдет на следующей неделе
Около месяца назад мы рассказывали о достаточно оригинальной стратегии Auto Warriors - Tactical Car Combat. С тех пор игра находится в «софт-запуске» в канадском сегменте App Store, но все изменится 7 числа этого месяца. Именно на эту дату запланирован мировой релиз игры.
Трейлер Auto Warriors - Tactical Car Combat может вызвать некоторое недоумение, ведь тот игровой процесс, что нам демонстрирует, очень сложно вписывается в заявленный жанр. По словам разработчиков, их продукт следует классифицировать как Turn-based Action Strategy.



Если вкратце, то мы будем участвовать в боях на обвешанных оружием автомобилях в пошаговом режиме, а затем наблюдать за результатом своих действий в реальном времени. В нашем распоряжении будут всевозможные пулеметы, мины, ракетницы и многое другое. Кастомизация автомобилей также имеет место быть.

Разработчики надеются, что в «Auto Warriors - Tactical Car Combat» будет особо популярен именно PvP-режим, но и однопользовательская кампания в игре присутствует, причем достаточно длинная – аж на 150 миссий.

Скачать Auto Warriors - Tactical Car Combat для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

NoNameNeko 3143
0 + -
03.07.2016 в 20:03
что с сайтом ? раньше было лучше .жпг админ там тренит навыки html !??!?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!