«Out There: Chronicles» – новая игра по вселенной «Out There» выходит уже на этой неделе

Анонсы игр Acht 04.07.2016 3
«Out There: Chronicles» – новая игра по вселенной «Out There» выходит уже на этой неделе
На этой неделе компания Mi-Clos выпускает сиквел «Out There» с интригующем названием «Out There: Chronicles», анонс которого состоялся в начале этого года. Правда, у нового «Out There: Chronicles» общего с оригинальным «Out There» немного, только сеттинг и название... Но разве это плохо?
«Out There: Chronicles» не будет игрой, в привычном понимании это слова, нас ожидает некий интерактивный графический роман. Сюжет игры расскажем нам о небольших приключениях мужчины, который проснулся через 200 лет в совершенно другой Америке на другой планете... Она была колонизирована населением Земли.



В «Out There: Chronicles» нас ждет множество диалогов, увлекательный сюжет и отличный арт в духе «Out There». Это приключение удивит и затянет с головой даже тех, кто и не знаком с оригинальной игрой, не сомневайтесь.

Игра будет стоить 3 доллара, ее релиз состоится 7 июня и есть вероятность, что «Out There: Chronicles» будет полностью переведена на русский язык.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Max Karl Planck
+1 + -
05.07.2016 в 18:02
Красота... Там одна музыка чего стоит, ах Out There
leon1441 2254
0 + -
05.07.2016 в 23:32
Релиз игры состоится в прошлом? Наверное все-таки 7 июля.
аа
0 + -
07.07.2016 в 15:50
на англ.языке игра вышла
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я