GeoZilla — локатор для семьи, друзей и родителей

Программы ananka 04.07.2016 0
GeoZilla — локатор для семьи, друзей и родителей
Хотите знать где в данный момент находятся ваши друзья или родные? У GeoZilla всегда есть ответ.
GeoZilla — это программа для iOS и Android, готовая в любой момент предоставить информацию о точном местоположение интересующего вас человека и при этом, как сообщают создатели приложения, такая осведомленность не будет вам стоит больших потерь заряда аккумулятора.

С GeoZilla можно создавать гео-зоны, привязанные к местам и времени задачи, чекиниться и просматривать чекины друзей, общаться в чате и многое другое. Но прежде всего необходимо сформировать свой круг людей, с которыми вы будите поддерживать связь с помощью GeoZilla. Сделать это просто: устанавливаете приложение, регистрируетесь и рассылаете приглашения знакомым и близким.



После того, как круг будет сформирован, вам станет доступна история передвижений любого из его участников. А при создании гео-зон вы всегда сможете получать уведомления, когда кто-то из участников входит или покидает отмеченный вами на карте участок.



Сотый раз проезжаете мимо магазина и забываете сделать покупку? Напиши себе задачу, указав время напоминания, либо сразу место. В последнем случае, даже можно указать на входе или выходе из отмеченной зоны вы желаете получить уведомление.

Ко всему прочему GeoZilla включает в себя приватный чат для общения, обмена фотографиями и видеороликами. А функция аварийного оповещения позволяет быстро отреагировать на сигнал о помощи, а также быть в курсе скорой разрядки мобильного устройства пользователей из круга.

Использовать GeoZilla можно бесплатно. Бесплатная версия программы не урезает пользователям список функций GeoZilla, однако с платной подпиской снимаются количественные ограничения. Для сравнения, пользователи бесплатной версии могут создавать до 10 гео-зон с уведомлениями о прибытии и убытии участников круга, а оплатившие подписку — неограниченное количество. Также оплата подписки снимает ограничения на количество членов семьи и информацию об истории передвижения каждого участника круга (без ограничений для себя и до 3-х последних дней для остальных членов семьи в бесплатной версии).

Получить больше информации о GeoZilla можно на сайте geozilla.com

На правах рекламы

Скачать GeoZilla для iPhone (Бесплатно)
Скачать GeoZilla для Android (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…