Программы для работы с видео от Movavi

Программы ananka 18.11.2015 1
Программы для работы с видео от Movavi
Вряд ли будет ошибкой сказать, что еще не так давно, работа с мультимедиа являлась прерогативой лишь профессионалов и нёрдов. А теперь, к примеру, смонтировать видеоролик может каждый. Достаточно лишь иметь соответствующее ПО. Более 10 лет новосибирская компания Movavi работает над созданием качественных программ для работы с видео на компьютерах Apple, о которых и пойдет речь далее.
Всего на текущий момент Movavi готова предложит 4 программы для mac. В это число вошли конвертер видео, видеоредактор, а также программы для захвата экрана вашего яблочного устройства.



«Movavi Видеоредактор для Mac» предоставит пользователям все необходимые инструменты для видеомонтажа, а «Конвертер Видео для Mac», помимо основного набора функций — конвертации видео, фото и аудио на Mac OS, порадует дополнительными возможностями редактирования: в случае необходимости, пользователи смогут перевернуть или обрезать видео, добавить титры, отрегулировать громкость и так далее.
Скриншот «Movavi Конвертер Видео для Mac»
«Movavi Screen Capture для Mac» и «Movavi Screen Capture Studio для Mac» — программы для захвата экрана на Mac. С их помощью пользователи смогут записать буквально все, что происходит на экране их компьютера: видеосвязь по Skype, рабочий стол или процесс игры. Однако отредактировать полученный материал или смонтировать из отдельных фрагментов цельный видеоролик можно только посредством «Movavi Screen Capture Studio для Mac».

Поскольку одной из задач компании является создание дружественного к пользователю ПО, то, стоит ли говорить, что весь видеософт Movavi обладает понятным интерфейсом и довольно прост в освоение. Более того, на сайте компании к каждому продукту даны подсказки, облегчающие процесс освоения.
Скриншот «Movavi Screen Capture Studio для Mac»
Приобрести программы для Mac можно как по отдельности, так и целым пакетом. К тому же в настоящем на него действует скидка.
Больше информации о продуктах Movavi ищите на сайте компании movavi.ru

На правах рекламы

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

злата золото
0 + -
20.03.2016 в 13:29
супер!!!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне