Презентация iPhone 7 будет 7 сентября. Как обычно, Apple запланировали прямую трансляцию на своем сайте

Сегодня компания Apple разослала приглашения на презентацию iPhone 7 и новых часов Apple Watch 2. Мероприятие произойдет в Сан-Франциско 7 сентября. Лозунгом события стала фраза «See you on the 7th», которая переводится на русский язык как «увидимся седьмого».
Анонсы игр 10 28.08.2016

Первое видео игрового процесса впечатляющего шутера от первого лица Shadowgun Legends

Компания MadFinger представила первый трейлер с кадрами игрового процесса своего нового шутера для iPhone, iPad и телефонв на Android Shadowgun Legends. Сами же разработчики нескромного называют свою новую игру продуктом ААА-класса и сложно с этим спорить, особенно после просмотра видео...
Анонсы игр 1 28.08.2016

Square Enix анонсировали игру мобильный сиквел файтинга Dissidia Final Fantasy

Японская компания Square Enix вчера анонсировала новую игру для iPhone, iPad и телефонов на Android. И это вновь пошаговая ролевая игра в сеттинге Final Fantasy.
Релизы игр 33 27.08.2016

«Space Rangers: Quest», сиквел знаменитой серии игр «Космические рейнджеры», вышел для iPhone и iPad

Как и ожидалось ранее, сегодня состоялся релиз Space Rangers: Quest – сиквела знаменитой серии игр «Космические рейнджеры». Новинка не является портом или продолжением предыдущих частей, это совершенная другая игра во всеми любимом сеттинге.

Скидки в App Store на 26 августа 2016: Сегодня бесплатно раздают True Skate, распродают Assassin’s Creed Идентификация и...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня бесплатно раздают True Skate, распродают Assassin’s Creed Идентификация и масса других интересных скидок.
Релизы игр 5 26.08.2016

The World 3 – китайский бесплатный аналог Monster Hunter

Состоялся релиз эффектного экшена с элементами RPG The World 3 от китайской компании Good Games. Как нетрудно догадаться, игра является сиквелом The World II Hunting BOSS – одной из лучших и самых известных Action/RPG для iPhone и iPad.
Анонсы игр 14 26.08.2016

Мобильная версия Lords of the Fallen выйдет в октябре

Анонсированная еще в 2014 году мобильная версия Action/RPG Lords of the Fallen по-прежнему в разработке. Сначала утверждалось, что игра не будет портом, потом появилась информация, что порт все-таки возможен... И вот новые вести с Gamescom 2016.
i OS 3 26.08.2016

Выпущена iOS 9.3.5 для iPhone и iPad для устранения уязвимости, используемой для установки шпионского ПО [+ ссылки]

Apple вновь обновила iOS. Апдейт до версии 9.3.5, согласно официальному описанию, нацелен на улучшение безопасности системы. Размер обновления составляет всего 33 мегабайта.
Анонсы игр 2 26.08.2016

Авиашутер Nemesis: Air Combat показали на Gamescom 2016

Летом прошлого года компания 505 Games анонсировала авиасимулятор Airframe: Nemesis, который уже в этом году был переименован Nemesis: Air Combat. На прошедшем Gamescom 2016 игру вновь показали, представили новый трейлер и поделились некоторыми подробностями.
Релизы игр 7 26.08.2016

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Blazing – новая игра по мотивам манги «Наруто»

После недолгого пребывания в состоянии сотф-запуска, мобильная игра по мотивам манги «Наруто» Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Blazing вышла в App Store ряда стран.
Релизы игр 0 26.08.2016

Bethesda выпустила очередное обновление для Fallout Shelter.

Вчера вечером компания Bethesda выпустила очередное обновление для Fallout Shelter. Новый апдейт оказался существенно скромнее, предыдущего, но все равно весьма любопытен.
Обзоры 10 25.08.2016
8 Очень хорошо

Space Marshals 2 — все та же мелодия

Все также много оружия, новые стелс фичи, многообразие вариантов прохождения.
Программы 7 25.08.2016

Hello Pal — учи и практикуй язык с носителем

Hello Pal — бесплатное мобильное приложение для изучения любого иностранного языка через общение в чате с носителем.

Белая или серая полоса в верхней части экрана iPhone 6 и iPhone 6 Plus – что это? «Запрограммированное устаревание» или ...

За последние несколько недель пользователи iPhone 6 и iPhone 6 Plus стали массово обращаться в сервисные центры с проблемой, которая больше похожа на неисправность дисплея. В верхней части экрана появляется широкая серо-белая полоса, а iPhone перестает реагировать на действия пользователя.
0 25.08.2016

Goldgenie спешит сообщить, что новые iPhone 7 водонепроницаемы

Сегодня ряд Интернет-ресурсов сообщили со ссылкой на Goldgenie, что новые корпуса новые iPhone будут уже не влагозащитными, как ранее, а водонепроницаемыми.