Анонсы игр 4 05.09.2016

Mini Warriors:Three Kingdoms – новая аркадная стратегия от Triniti, где на поле боя может быть до 2000 солдат одновремен...

Некогда выпущенная компанией Triniti Interactive стратегия с масштабными баталиями Mini Warriors в скором времени предложит нам еще более крупные побоища. Об это свидетельствует трейлер новой игры данной студии и ее название Mini Warriors:Three Kingdoms.

Скидки в App Store на 4 сентября. Сегодня выгодно можно купить крутую RPG Ravensword: Shadowlands, мобильный порт Riff R...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня выгодно можно купить отличную ролевую игру в духе серии The Elder Scrolls под названием Ravensword: Shadowlands, мобильный порт Riff Racer, неплохую «защиту башен» OTTTD и многое другое.
Релизы игр 1 04.09.2016

Broken Dawn II – привлекательный Top-Down Shooter с элементами RPG от китайского инди-разработчика

29 июня 2015 года по крупнейшим мегаполисам земного шара начал распространятся вирус, ранее о котором никто не знал. И сейчас никто не знает, откуда он взялся, но совершенно точно можно сказать, что остановить его распространение невозможно. Люди превращаются в неких мутантов, человечество находится в большой опасности как вид…
Релизы игр 1 04.09.2016

Riff Racer: Race Your Music – безумная гоночная игра с интерактивными трассами

Яркая гоночная игра с интерактивными трассами Riff Racer: Race Your Music, которая ранее была доступна только в Stream, на днях вышла для iPhone и iPad.
Релизы игр 4 04.09.2016

Dead Arena – веселый двухмерный шутер с кооперативом и PvP

Двухмерный многопользовательский штуер Dead Arena: Strike Sniper на днях вышел для iPhone и iPad. Вы готовы к вечному противостоянию двух сил измученного войнами мира?
Анонсы игр 1 04.09.2016

Нелинейный Puuzle-адвенчур Pan-Pan будет портирован на iPhone и iPad

Вышедший в конце августа в Steam любопытный инди-адвенчур/головоломка Pan-Pan, в скором времени будет портирован на iPhone, iPad и телефонов на Andorid.
Релизы игр 13 04.09.2016

Ice Lakes, пожалуй, самый полноценный симулятор рыбалки... Или рыбака

Каким вы себе представляете симулятор рыбалки или рыбака? Скорее всего, в виде некого Point-and-click с условно нарисованными бекграундами водоемов, иконками рыб и снаряжения рыбака... А вот компания Iceflake Studios представляет себе симулятор рыбака совершенно иначе – с мультиплеером, судорожной беготней по люду и нервным вычерпыванием воды из лунки.
Анонсы игр 5 04.09.2016

У третьего сезона The Walking Dead появилось название. Также названы сроки выхода

Третий сезон адвенчура The Walking Dead от Telltale Games получил конечное название и обзавелся ориентировочной датой выхода. Отныне сезон носит название The Walking Dead: The Telltale Series - A New Frontier.
Программы 1 03.09.2016

Выпущена четвертая версия Geekbench – утилиты для бенчмарка iPhone и iPad

В преддверии выхода iPhone 7 и iPhone 7 Plus, компания Primate Labs обновила свою утилиту для бенчмарка телефонов Geekbench до версии 4. И что самое приятное, до 13 сентября программу можно скачать совершенно бесплатно.
Анонсы игр 1 03.09.2016

Мобильный порт постапокалиптического адвенчура Primordia выйдет уже в этом месяце

Сказать о том, что компания Wadjet Eye Games умеет сопровождать и создавать отличные игры – ничего не сказать. Практически любой проект, который был разработан или издан этими ребятами является великолепной игрой и некоторые из них уже давно портированы на iPhone, iPad и телефоны на Android. Чего стоят только «Gemini Rue», серии «Blackwell» и «Shivah»...
Программы 6 03.09.2016

«Ростелеком», в лице ООО «Спутник», выпустила новый мобильный браузер с блокировкой рекламы «Спутник Лайт»

Думаю, многие из вас уже знакомы с продуктами отечественной компании ООО «Спутник». Это одна из организаций компании «Ростелеком», которой была поставлена задача разработать и запустить российскую национальную государственную поисковую систему и интернет-портал.
Релизы игр 7 02.09.2016

Samorost 3 – изумительный адвенчур от авторов таких хитов как Botanicula и Machinarium

Состоялся релиз долгожданного приключения Samorost 3 от студии Amanita Design. Это коллектив разработчико не раз заявлял о себе, как о производители качественных и чрезвычайно атмосферных игр, среди которых можно выделить такие хиты как Machinarium и Botanicula.
Прочее 7 02.09.2016

С 7 сентября Apple займется чисткой App Store от некачественных приложений

Apple с 7 сентября начнет чистить App Store от игр и программ, которые не были скачены ни одного раза или давно не получали обновления. Таким образом, в ближайшем будущем, мы будем получать более качественную выдачу в поиске App Store.
Программы 0 02.09.2016

Wargaming выпустили мобильное приложение в честь 100 лет с первого применения танка на поле боя

Компания Wargaming представила новую программу для iPhone и iPad, задача которой познакомить нас с танковой техникой и историей ее создания. С чего бы это? Да дело в том, что танкам (не игре, а технике) исполнилось ровно 100 лет.

Скидки в App Store на 1 сентября. Сегодня скидки от 3 Minute Games, недорого можно приобрести последний Aralon и ряд дру...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня 3 Minute Games распродает серию игр Lifeline, а Crescent Moon Games щедра на ролевой экшен Aralon: Forge and Flame и это далеко не все