Нелинейный Puuzle-адвенчур Pan-Pan будет портирован на iPhone и iPad

Анонсы игр Acht 04.09.2016 1
Нелинейный Puuzle-адвенчур Pan-Pan будет портирован на iPhone и iPad
Вышедший в конце августа в Steam любопытный инди-адвенчур/головоломка Pan-Pan, в скором времени будет портирован на iPhone, iPad и телефонов на Andorid.
При просмотре трейлера Pan-Pan в глаза сразу бросается условная изометрическая графика, которая выглядит изумительно, благодаря хорошо подобранным тонам и необычному визуальному стилю.



Сюжет игры повествует о девушке, которая потерпела крушение на своем летательном аппарате и оказался в неком мире, откуда выбраться не так уж просто. Для этого придется решить немало задач, исследователь массу локаций и починить свой летательный аппарат. Как правило, вам нужно будет понять: куда и какой объект перенести, что найти, как и какие предметы могут взаимодейстовать между собой и так далее…

Из особенностей Pan-Pan можно отметить свободу выбора и полную нелинейность при решении головоломок.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гастар
+1 + -
05.09.2016 в 08:40
Вчера посмотрел обзор на игру, который в стиме в отзывах указан. (сразу увидите), очень понравилось. Ссылку дать не могу, потому что на работе стим заблочен
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…